Soccer.ru

Мелкадзе покинет «Спартак»

01 апреля 2019, 11:35

Согласно информации источника, полузащитник Георгий Мелкадзе прекратит сотрудничество со «Спартаком». Стороны вели переговоры, но в итоге они зашли в тупик.

21-летнего футболиста не устроили условия, которые предложило руководство «красно-белых», а на большее клуб не готов.

Вероятно, летом Мелкадзе перейдет в другой клуб РПЛ на правах свободного агента. Интерес к игроку проявляют несколько команд из верхней части турнирной таблицы.

Интересно, что зимой Мелкадзе отклонил несколько предложений ради «Спартака».

Все комментарии
Tepliz
01 апреля 2019 в 19:58
Интересно, какие это клубы из верхней части таблицы проявляли интерес к Мелкадзе. Вроде он ни чего существенного не представляет. Так игрок среднего уровня и все.
Ангел неБесГрешен
01 апреля 2019 в 16:20
Из великой народной многие уходят. Причем бесплатно.
Федун не переживает, нефть то народная, не жалко...
Самедов Агил
01 апреля 2019 в 15:30
Пусть топает куда душа желает....ненадо им зп поднимать...нападающий пусть хотья бы 10 голов за сезон забьёт....я просто ни понимаю лимит этот гребаннный!!!
Evgen44
Evgen44 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 15:18
Объяснять "половой краске",что прежде всего не было игры в мяч - бесполезно.У половой краски интеллект соответствующий.
Санчо Панса
01 апреля 2019 в 15:15, ред.
И мы за него очень рады! Я бы сказал, счастливы) У него еще вся футбольная карьера впереди. О Спартаке он может уже забыть)
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 апреля 2019 в 13:14
Ну не казни себя, забей !
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 13:03
    Миша Вилков
    01 апреля 2019 в 12:58
    Еще один дельфин из пищевика!
    Ruslik1982
    01 апреля 2019 в 12:30
    мелковат для народной команды
    25процентный клоун
    01 апреля 2019 в 12:27
    Значит кто-то нам готовит свободного агента))
    Footbolista
    01 апреля 2019 в 12:22
    Согласно информации источника,
    "Мелкадзе переходит в Зенит. Дзюба возвращается в Спартак"...
    oFANATo
    01 апреля 2019 в 12:16
    МЕЛКАДЗЕ СТАЛО СТЫДНО ЧТО ОН ЗИМОЙ ОТКЛОНИЛ НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ РАДИ ХРЮШАТНИКА
    Evilhuman
    01 апреля 2019 в 12:12
    Вот он хряковский дух и методы, гонят парня,а на его место очередного сговорчивого зулуса за мильёны с пальмы стряхнут
    LOpp
    LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 11:57
    эту "утку" не ты запустил?))
    Великолепный
    01 апреля 2019 в 11:56, ред.
    Не сошлись в условиях контракта!
    Леня Киевский копит деньги на юбилей с чемпионством в 2022 году. Это будет дорогое удовольствие. Не подмажешь не подарят чемпионство.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 11:55
    Каюсь.
    Доверчивый.
    За то и страдаю.
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 11:54
    А ведь клюнул ! Стыдно, батенька !
    Сергей Саныч
    01 апреля 2019 в 11:52, ред.
    Решится всё тихо,как в Краснодаре.
    Ему надо 5-6 голов до лета засадить,хватит быть молодым и перспективным.
    Надо что-то и показывать,кроме старания.
    Конкретно-голы.
    Сделает,сами придут и предложат.
    (да и про 1 апреля я как-то подзабыл)
    Доверчивый стал к старости.
    makkie
    01 апреля 2019 в 11:51
    И вас с 1-м апреля! Соккер разминается?

    Скоро "Расформируют Зенит", "Посадят Гинера... а в соседнюю камеру Червиченко". И это не шутки :)
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    01 апреля 2019 в 11:43
    чет странно парняга вроде старается,Ю надо своих впрягать
    а мы отпускаем
    LOpp
    LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 11:42
    у тебя есть Телеграм?))
    LOpp
    01 апреля 2019 в 11:42
    какой мощный источник))
    Источник: Телеграм Sport_inside
    Сергей Саныч
    01 апреля 2019 в 11:38
    Нежданчик.
    Вроде с желанием бегает.
    Опять Федун мутит?
    Гость