Soccer.ru

«Реал» хочет 500 млн евро за Варана

02 апреля 2019, 19:06

«Реал» будет требовать у клубов выплаты суммы отступных за защитника Рафаэля Варана. Клаусула в его контракте, рассчитанном до 2022 года, составляет 500 млн евро.

Этим шагом «Реал» хочет показать всем соискателям, что Варан фактически не продается, а самому игроку — что клуб по-прежнему очень на него рассчитывает.

Ранее сообщалось, что Варан выразил желание сменить обстановку. 

25-летний футболист проводит свой восьмой сезон в Мадриде, дважды выиграв со столичным грандом чемпионат Испании и завоевав четыре Кубка чемпионов. Также он является чемпионом мира в составе сборной Франции.

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ 4ел (раскрыть)
03 апреля 2019 в 16:32
    Фантастическая Тварь
    02 апреля 2019 в 23:34
    Неужели это самый дорогой игрок мира? Кто бы мог подумать?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 22:50
    А Ювентус тем более!!!
    Брулин
    02 апреля 2019 в 21:46
    Вы где такие деньги берете. Народу жрать не чего. Значит варана будем есть
    GGGringOOO
    02 апреля 2019 в 21:18
    Помню Барса в своё время норм сумму прописала для выкупа Неймара. Короче в мире шейхов, любая сумма может быть реальна
    Ruslan3132
    02 апреля 2019 в 21:10
    Норм ) хватит на Азара-Мбаппе-Эриксена и еще на мороженное останется )
    obana777
    02 апреля 2019 в 20:59
    Да хоть миллиард! Потеряет интерес к игре Варан, не будет выкладываться, начнут цены сбрасывать никуда не денутся.
    рус фан
    02 апреля 2019 в 20:55
    За 500 млн Варана никто не купит, если он хочет уйти цену надо значительно снижать.
    Т34
    Т34 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 20:28
    А кому это все убожество надо? Их даже бесплатно никто не возьмет.
    Сантус
    Сантус ответ Serg3.12 (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 20:10
    ...уже второе,поздновато для шуток..
    Сантус
    02 апреля 2019 в 20:09
    Снижать ценник и продавать.Игрок без желания-пустое место.
    Харон
    02 апреля 2019 в 19:47
    Да, Варан действительно весьма крупная получается ящерка.
    4ел
    02 апреля 2019 в 19:32
    Вообще, как бы 1 апреля было вчера. Кто-то день дурака по жизни проводит)))
    Serg3.12
    02 апреля 2019 в 19:32
    Сокер.ру. Шутки, веселье, смех! С апрелем вас!)
    STVA 1
    02 апреля 2019 в 19:32
    Не , ну можно и лярд требовать.
    LOpp
    02 апреля 2019 в 19:26
    Модрич стоит 1 млрд + планета Юпитер.
    Igo0rek
    02 апреля 2019 в 19:24
    Хахаха ор выше гор
    4ел
    02 апреля 2019 в 19:22
    За Погба нужно требовать все права на Сантьяго Бернабеу+ доплату
    Lewa2708
    02 апреля 2019 в 19:21
    За такие средства из одного Варана команду целую не построить
    25процентный клоун
    02 апреля 2019 в 19:11
    за 500 млн можно купить зенит ,зенит2 ,оренбург,крылышки,уфу и все остальные фармы и очистить рпл ,сделав ее футбольной лигой номер один
    КЭТиК
    02 апреля 2019 в 19:08
    Так и Варану платить нужно много .
    Гость