Soccer.ru

Уткин сообщил о совершённом на него нападении

03 апреля 2019, 01:11

Известный футбольный комментатор и блогер Василий Уткин в своём Telegram-канале сообщил о совершённом на него нападении.

Мне только что брызнули чем-то неизвестным в лицо. Это случилось после тренировки «Эгриси». Это время и место, где я бываю практически всегда. Легко застать. Молодой парень в капюшоне, серая худи под курткой, перед выходом из Локо-Спорт, у моей машины, в темноте. Всё снимал на телефон – для отчётности. Чем брызнул – не понимаю, жжение почти прошло, немного кружится голова, сладковатый запах. Правильно! Это «черёмуха». Попало в левый глаз. Вскользь. Мазила. Может быть только одна причина и только два человека, которым захотелось бы это провернуть. Я говорил об этом у себя в последнем выпуске [«Футбольного клуба»].

Все комментарии
Serg_Diamond
03 апреля 2019 в 11:23
Свидетелей нет, жертв тоже, заявление в милицию подавать не будет, зато по всем своим каналам растрезвонил. Походу Уткин наконец понял, что спортивная журналистика - это не для него, нужно в криминальную хронику подаваться
Serg_Diamond
03 апреля 2019 в 11:20
beefs
03 апреля 2019 в 10:37
ищите кавказский след...
311
311
03 апреля 2019 в 09:49
Как в такого крупного борова не попали?)
poodle
03 апреля 2019 в 09:46
сезон охоты открыли,Вася,улетай!
морозз
03 апреля 2019 в 08:55
Вася решил пропиариться и совершил на себя покушение ...но промахнулся, Кержаков отдыхает!
anfield1984
anfield1984 ответ -Хостинский- (раскрыть)
03 апреля 2019 в 07:53
На периферии они во всю шагают
сулейман шлагбаум
03 апреля 2019 в 07:36
Действительно, мазила ! Не попасть в такую морду! Может он слепой ?
BagioR
03 апреля 2019 в 07:24
Скорее всего пузан все это проплатил.
ДАША Д
03 апреля 2019 в 07:03
Кому он нужен.
ALBA BARCELONA 21
03 апреля 2019 в 07:00
Скорее всего Дзюба с Карпиным.
Звезда по имени Солнце
03 апреля 2019 в 05:17
Не могу поверить, что на такого честного, обаятельного человека мог кто то напасть, ведь он никогда слово плохого про других не сказал.
А может тебе всё это приснилось Вась? Кошмарики у всех бывают, ну не плачь только, не плачь.
Помню как со стула бедненький упал (кстати тоже нападение было), целую неделю есть не мог, поисхудал.
mihaluch
03 апреля 2019 в 03:37
Просто Утку полили маринадом.
-Хостинский-
03 апреля 2019 в 03:34
Такое ощущение, что вернулись 90 е
Bayern Best
03 апреля 2019 в 03:21
Васю нельзя обижать.
Миша Вилков
03 апреля 2019 в 02:17
А Лампочкин продолжает творить судейский произвол!
Mr.Fish-ka
03 апреля 2019 в 02:12, ред.
Прижал хвост агенту и усатому тренеру... вот и прилетела ответочка
mondial18
03 апреля 2019 в 01:54
кто же это мог сделать??
Гость