Soccer.ru

«Фратрия» не собирается участвовать в митинге в поддержку Кокорина

04 апреля 2019, 16:51

Объединение активных болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» не будет принимать участие в митинге в поддержку нападающего «Зенита» Александра Кокорина, срок ареста которого продлен до 25 сентября.

Ранее друг Кокорина Игорь Шумилин заявил, что 13 апреля в Москве пройдет митинг в поддержку Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, на который придут фанаты «Локомотива», «Динамо», «Зенита», «Спартака» и ЦСКА.

Во «Фратрию» не поступало предложения об участии в митинге в поддержку Кокорина. Мы не собираемся участвовать в этом мероприятии. «Фратрия» не относится к фан-клубу «Спартака». Зачем нам это? Потому что Кокорин сидит уже полгода? Нас это не касается, пускай сидит. Мы не пойдём туда.

Все комментарии
sn_spb
05 апреля 2019 в 10:25
Ну в принципе Фратрия и не уперлась не кому. Ее даже и не позвали.
Nikola45
04 апреля 2019 в 23:58
Не для того Федун сажал что бы из ... пришли защищать права людей!
KURUM
04 апреля 2019 в 22:45
Поддерживать такое быдло не один нормальный человек не будет..
серый1925
04 апреля 2019 в 20:46
просто 59ны
311
311
04 апреля 2019 в 19:41
Рейнгольд пойдет на митинг от имени спартачей!)
Т34
Т34 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 19:29
А ты кого считаешь людьми? Тех, которые людей называют свиньями? Но, когда им выгодно и нужна поддержка они готовы потерпеть и свиней? Вот они, эти люди, еще хуже свиней. А кто они знают все. Конебомжи.
Ангел неБесГрешен
04 апреля 2019 в 18:49
Чем слабее соперник, тем проще Спартаку. Каким путём-Фратрии всё равно...
Дмитрий Шнякин
04 апреля 2019 в 18:33
за что его поддерживать? зато что бьет людей? итак нехило в зоне разжирел
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 18:15
Если бы посадили Нету, Эрнани, Краневиттера или Заболотного - думаю, все бы вышли на митинг с требованием вернуть их в Зенит... а лучше в основу :)
За адекватность
04 апреля 2019 в 18:10, ред.
По-большому счету это их право. Даже здесь на сайте одни считают, что должны сидеть, другие наоборот. Какие фанаты посчитают нужным прийти на митинг придут.После митинга друг Кокорина пусть создает инициативную группу собирает 2млн подписей за 45 дней и выносит вопрос на всероссийский референдум, как раз до сентября успеют. А если серьезно поднадоела эта эпопея узников замка Иф.
ДАША Д
04 апреля 2019 в 18:01
Позиция понятна.
Великолепный
04 апреля 2019 в 17:48
Фратрия не относится к фан-клубу хрюшатника

В хрюшатнике раздрайв.
Санчо Панса
04 апреля 2019 в 17:47
Нас это не касается, пускай сидит...Нет, ну не люди, а свиньи! Хотя чего тут удивляться)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:46
Ты ведь понимаешь, что ты такое же быдло?
Вам всем на оф.сайте свинарника написали, кто вы
kust07
04 апреля 2019 в 17:39
а толку от этих митингов?!были митинги по многим городам России против повышения пенсионного возраста,а все равно подняли.
161регион
04 апреля 2019 в 17:28
Лучше бы провели митинг против повышения пенсионного возраста....
mihaluch
04 апреля 2019 в 17:28
Объединение активных болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» не будет принимать участие в митинге. У них на это время назначена встреча с объединением пассивных болельщиков "Спартака" "Попатрия".
drug01
04 апреля 2019 в 17:13
У каждого свое мнение....!
brooks
04 апреля 2019 в 17:03
Правильно. 3 они нужны! Пусть чалятся дальше по бакланским статьям ("Побои" (ст. 116 УК РФ) и "Хулиганство" (ст. 213 УК РФ)) Должны быть наказаны по закону.
Mr. Kovyl
04 апреля 2019 в 17:02
Объединение АКТИВНЫХ болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» - АКТИВНЫЕ , это те кто ходит в баню с Глушаковым!?
25процентный клоун
04 апреля 2019 в 17:01
лиин,только сейчас об этом думал и тут новость ,значит живу футболом.здорово,надо поддержать пацанов
LOpp
04 апреля 2019 в 16:56
Ранее друг Кокорина Игорь Шумилин заявил, что 13 апреля в Москве пройдет митинг в поддержку Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, на который придут фанаты «Локомотива», «Динамо», «Зенита», «Спартака» и цска.
----------------------------------------------------------------------------------------
Игорек Шумилин выдал желаемое за действительность. Игорь Акинфеев, кстати тоже думает, что его рекорд в ЛЧ составляет 3-4 матча.
makkie
04 апреля 2019 в 16:55
...на который придут фанаты «Локомотива», «Динамо», «Зенита», «Спартака» и ЦСКА.
_______________________________

Так все по цепочке и откажутся :)
Даже Дзюба помалкивает в тряпочку, о чем тут говорить?
Гость