Soccer.ru

Семак: «Чтобы выиграть чемпионат, недостаточно победить „Локомотив“»

06 апреля 2019, 16:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от выездного матча 22-го тура РПЛ против «Локомотива».

Чем меньше матчей до конца сезона, тем интереснее ситуация в турнирной таблице. Каждая игра держит в напряжении, предугадать результат всё сложнее... За это мы и любим футбол!

Нашу команду ждет набравший хороший ход «Локомотив». Чтобы выиграть чемпионат, недостаточно завтра победить, но мы можем сделать шаг к нашей цели.

На матче ожидается более 20 тысяч болельщиков.

Все комментарии
grazie100
07 апреля 2019 в 00:08, ред.
Если не обыграть ЛОКО, то думать тогда надо о лиге Европы.С.Семак может уже есть боязнь и сомнения?
Leningrad 84
06 апреля 2019 в 22:06
Что значит "недостаточно"?
Необходимо!
серый1925
06 апреля 2019 в 21:59
желательно всех противников обыграть УДАЧИ ЗЕНИТУ !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 19:48
Ну так и в чем тогда вопрос о популярности?
Если нынешний чемпион не может собрать стадион против команды не из москвы, популярность Зенита не причём. Все гостевые билеты проданы
Другое дело, что стадион в СПБ собирает каждый матч (против любого соперника) больше, чем вмещает открывашка.
NK_505s
NK_505s ответ Ed_Magic (раскрыть)
06 апреля 2019 в 18:07
Уверен)
yrasikos22
yrasikos22 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 17:57
Спроси у Паровозов почему у них нет болелов.
beefs
06 апреля 2019 в 17:47
Финиш будет интересным...
112910415
06 апреля 2019 в 17:46
мудрый, однако
Ed_Magic
06 апреля 2019 в 17:41
ЛОКО -ЧЕМПИОН !!!
Ed_Magic
06 апреля 2019 в 17:39
ЛОКО завтра вас в клочья разорвёт !!! )))
mihaluch
mihaluch ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 17:36
"Спартак" в 2017 году взял и выиграл так просто. А потом так просто 0:7.
ermak6848
06 апреля 2019 в 17:32
Серёжа Семак " нюх " держит по ветру - Это хорошо ...
Т34
06 апреля 2019 в 17:26
Паровоз еще надо победить. А за ним ждут своих побед кони с быками. Так что пока рано рот открывать про чемпионство, несмотря на отрыв в очках.
Jeck Denielse
06 апреля 2019 в 17:20
Так то и 4 ничьи с остальными командами из первой пятёрки - оставляют Зенит в лидерах.....
Но с победами над ними как то будет лучше...))

Удачи !!!!!
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2019 в 17:17
Прописные истины глаголет...
STVA 1
06 апреля 2019 в 17:14
Надо победить еще.
Гость