Soccer.ru

Мелкадзе: «Более справедливым исходом была бы ничья 2:2»

06 апреля 2019, 22:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе после поражения от ЦСКА считает, что его команда еще способна побороться за чемпионство.

Нам нужно идти дальше, оставить поражение позади, так как впереди еще много матчей. Чемпионская гонка для «Спартака» не закончена, мы будем продолжать бороться до последнего. Не всегда получается демонстрировать то, что хочет главный тренер. Нас просят больше двигать мяч низом, вступать в отбор сразу после потери, и это нам удается. Не всё сразу — постепенно будем прибавлять. Идем от одного ко второму, а затем к третьему.

По моментам мы сопернику не уступили. Более справедливым исходом была бы ничья 2:2.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 07:47
Из шести ударов добрая половина это и не удары вовсе, а, как я их называю, пасы чужому вратарю. Удар по воротам, это когда вратарь летает от штанги к штанге, чтобы его отразить, а не катание мяча в руки вратаря.
Serg_Diamond
07 апреля 2019 в 05:27
Какая вам чемпионская гонка? Вас скоро из пятерки выкинут! Что заслужили, то и получили!
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 00:35
Лукавит паренек. Следуя его логике справедливым счет был бы 5:2!!!
SHMEL
07 апреля 2019 в 00:11
Если бы у бабушки был болтик,она бы была дедушкой.Мы с Уфой тоже опростоволосились,хотя должны были без проблем побеждать.Очередная победа в копилке ЦСКА,а мясная свора пусть и дальше ищет оправдания.
Байкал-38
07 апреля 2019 в 00:04
Мелкадзе: "В Ливерпуле счёт должен быть 7:7"
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:48, ред.
Счет на табло


Узбагоеный
06 апреля 2019 в 23:12
Более справедливым исходом было бы 0-3.
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 23:11
Про справедливость вещает :)
Пищевик сейчас несправедливо находится очень высоко в таблице, благодаря свисткам!
Байкал-38.
06 апреля 2019 в 23:07
А из Мелкадзе хороший клоун получится!Особенно после слов, что он один участвует в чемпионской гонке, спартак не участвует уже, а он участвует.....
Красно Синий воин
06 апреля 2019 в 22:56
Мелкадзе, после драки кулаками не машут

у спартака было 10 моментов с игры, у ЦСКА – 14. К разговору о том, кому повезло. У армейцев набралось 18 ударов, у тарасовских – 13.
Олег Борткевич
06 апреля 2019 в 22:51
Нет для Спартака справедливости без помощи судей.
Балтийский
06 апреля 2019 в 22:41
Вот загнул так загнул, хорошо, что ключи от квартиры не попросил.
Гость