Soccer.ru

Ганчаренко: «Чемпионат России очень интересный и непредсказуемый»

10 апреля 2019, 11:38

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко считает, что в РПЛ каждая команда может вставить фавориту палки в колеса.

Чемпионат России – очень интересный и непредсказуемый. Любая команда способна дать бой заведомому фавориту и отобрать у него очки, примеров тому немало. К каждому матчу нужно быть готовым на сто процентов, действовать с полной самоотдачей и концентрацией.

ЦСКА после 22 туров занимает третье место, отставая на 5 очков от лидирующего «Зенита». 

У ЦСКА осталось пять домашних матчей: с «Оренбургом», «Анжи», «Динамо», «Ахматом», «Крыльями Советов». И три выездных: с «Локомотивом», «Краснодаром», «Зенитом».

В последнем туре РПЛ «армейцы» обыграли «Спартак».

Все комментарии
drug01
10 апреля 2019 в 18:03
Все ещё впереди..... И радость и печаль!
ANATOLY KANDAUROV
10 апреля 2019 в 15:12
В этих оставшихся играх можно набрать 18 очков. ( 5х3 + 3х1 = 15+3 = 18). Будет 40+18 = 58 очков. Для чемпионства не хватит, но для ЛЧ вполне и это будет отлично.
la_masia
la_masia ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 14:51
Ибо не надо хейтерить на ветке Барсы
la_masia
la_masia ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 14:49
Я персофан бывшего игрока сборной, Акинфеева, на клуб ЦСКА я не точу зуб)
Риелтор с берегов Невы
10 апреля 2019 в 13:37, ред.
Соперники чуть посложней чем у нас, но не критично. Опять же не большой запасец очков есть у нас, но не большой. Победит сильнейший. Будем посмотреть. Зенит
, цска и краснодар разыграют первые три места, может вмешаться локо, но ..., посмотрим вообщем.
Дед за ЦСКА
10 апреля 2019 в 12:34
Всё правильно сказал ВМГ, Надо побеждать в оставшихся турах. И только.
Red blu
10 апреля 2019 в 12:21
Каждый матч из оставшихся будет очень важный. Надо настраиваться как на финал и сыграть как со спартаком в дерби.
Red blu
Red blu ответ la_masia (раскрыть)
10 апреля 2019 в 12:19
Это ты про Селихова?
Alex12357
10 апреля 2019 в 12:02
Квартиры в Москве тоже не предсказуемые и зарплаты ,как ты с лёгкостью поменял Родину!
la_masia
10 апреля 2019 в 11:54
Если хотят стать чемпионами, нужно всех побеждать, но с таким вратарем вряд ли это получится...
STVA 1