Вальверде: «У Месси довольно серьёзный синяк»

11 апреля 2019, 01:41

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал гостевую победу над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, а также рассказал о состоянии форварда своей команды Лионеля Месси. В первом тайме защитник МЮ Крис Смоллинг во время единоборства с Месси рассёк кожу на лице аргентинца.

Месси было немного не по себе после полученного удара. Нужно будет осмотреть его завтра и удостовериться, всё ли в порядке. Он стойко перенёс этот удар, но у него довольно серьёзный синяк.

На стадионе с такой атмосферой в матче Лиги чемпионов тяжело обыграть такую команду, как МЮ. Это был непростой матч, временами у нас возникали серьёзные трудности, но именно мы создали самые очевидные моменты.