Soccer.ru

Стали известны имена новых руководителей «Динамо»

30 апреля 2019, 18:10

Банк ВТБ, как и ожидалось, завершил сделку по покупке контрольного пакета акций московского футбольного клуба «Динамо» за 1 рубль.

Одновременно завершен вопрос реструктуризации долга ФК «Динамо» перед обществом «Динамо» на сумму 5,3 миллиарда рублей. Согласно утвержденному графику долг будет погашен в течение 8 лет равными платежами без начисления процентов.

Как уже озвучивалось ранее, внутри футбольного клуба произойдут кадровые перестановки: в частности, совет директоров клуба возглавит Юрий Соловьев, первый заместитель президента – председателя Правления банка ВТБ, а генеральным директором будет назначен Юрий Белкин, ныне занимающий пост члена совета директоров клуба и советника генерального директора.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
30 апреля 2019 в 22:56
про пять миллиардов долгов, это конечно новость. Допустим скромно так подкоректировать состав, к примеру на 20 лямов евро. Ну что бы не за выживание бороться, а хотя бы за первую восьмерку. ну это ещё полтора миллиарда. А потянет ли ВТБ?. Настораживает что заявлений нет, всё келейно. Тоесть нет таких медиийных фигур как гинер, галицкий, миллер. А значит никому динамо не нужно.
gentlewolf
30 апреля 2019 в 21:46
А Ротенбергу долг отдадут в обмен на его 17 процентов?
gentlewolf
gentlewolf ответ Leningrad 84 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 21:45
ВТБ этот долг и создало, хотя было формально "спонсором"...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alexamit (раскрыть)
30 апреля 2019 в 20:10
нашим парням легче попасть в штангу. чем в огромные ворота )))
Leningrad 84
30 апреля 2019 в 20:09
За 1 рубль купить 5 миллиардов долгов?
Похоже, ВТБ на офигенном крючке у ментов...
alexamit
30 апреля 2019 в 19:33
Х...на х...менять-только время терять.Там надо 90% состава вместе с Хохловым выгнать,да физподготовку подтянуть,да научить в ворота попадать мимо вратаря,да заставить играть на скорости все 90 минут с плюсом,да выкладываться на поле так,чтобы после игры не тянуло по кабакам шляться-тогда будет толк.А так...лишь бы 12 место за собой застолбить и то будет достижением.
Шарлотта Перовская
30 апреля 2019 в 19:04
Похоронят Динамо.
ДСА
30 апреля 2019 в 18:43
Фигню какую-то за рубль продают. Афера.
Parovoznic
Parovoznic ответ Sem25 (раскрыть)
30 апреля 2019 в 18:36
А прошлые санкции ФФП с вас сняли?
Sem25
Sem25 ответ shlomo (раскрыть)
30 апреля 2019 в 18:34
Бюджет, а с ним и состав. Это то, что на поверхности. У академии деньги появятся, глядишь, манеж тренировочный построим. В молодежке уже тренера поменяли, свой и заслуженный Новиков (сын), уже сменил ставленника Широкова Корытько.
Надеюсь, что деньги будут тратить с умом, будет игра и результат.
Parovoznic
30 апреля 2019 в 18:32
"И началась у них совсем другая жисть!" (с)
Динамо - возвращения в пятёрку. Тем интереснее будет чемпионат.
shlomo
30 апреля 2019 в 18:14
Будем посмотреть, что изменится в клубе.....
Гость