Soccer.ru

Аллегри: «Мы никогда больше не увидим другого Месси или Роналду»

03 мая 2019, 18:02

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не уверен, что когда-либо появятся новые Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Не знаю точно, как долго будут играть Месси или Роналду. Я никогда не тренировал Лионеля, но что касается Криштиану, то он невероятный профессионал. Он может играть еще несколько лет. На самом деле трудно представить, что мы когда-нибудь увидим нового Месси или нового Роналду.

Напомним, что недавно Месси забил 600-й гол за «Барселону».

Все комментарии
Armyan4eG
Armyan4eG ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 13:32, ред.
по персональной статистике последних 10-ти лет Рональду ни за один сезон не превзошел Месси и это факт.
по клубной - да.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2019 в 22:27
ну конечно лучший, очень "объективно"

объективны цифры, а они у Рона не особо. Умение провести на высоком уровне 10 матчей в год, сливая все остальные - признак слабого футболиста, а Рон именно так и играет последние годы: слабая осень, никакая зима, весной включение в плей-офф ЛЧ и снова спад уже к июню.
070maks
03 мая 2019 в 21:02
потренеровал бы Месси, понял бы, что лучший один, а не оба
neomessi
03 мая 2019 в 20:37
Будущий роналду это и есть Мбаппе! Может француз станет еще лучше.
da da da
03 мая 2019 в 20:25
какого другого?какой у Рона уровень?Бернарду сильнейший португальский игрок на сегодня.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
03 мая 2019 в 19:37
Рон уже года три на одном уровне - довольно низком.
баба яга ЗА
03 мая 2019 в 19:31
Пусть дальше играют, продолжают нас радовать своей игрой. Равных им нет, в ближайшее время не наблюдается
barcelona and cruyff
03 мая 2019 в 19:14
Да,эти двое навсегда войдут в историю.
Valeriy Lutsak
03 мая 2019 в 18:32
Рон как минимум ещё 2-3 года будет на том же уровне!! Он настоящий профи!!
Остапчук 67
03 мая 2019 в 18:27
Они еще играют.
John_Wick
03 мая 2019 в 18:11
2 феномена, которые на протяжении 10 лет играют на высоком уровне..А все потому,что мотивируют друг друга..Каждый внес свою лепту в футбол!) Других таких не будет долго..Неймар сдулся,так и не достигнув их уровня...
nautilus163
03 мая 2019 в 18:11
А по заголовку можно подумать, что они нас уже покинули...... Как Элвис !
Гость