Soccer.ru

«Ливерпуль» совершил невероятный камбэк и вышел в финал Лиги чемпионов

07 мая 2019, 23:55

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Ориги 7, Вейналдум 54, Вейналдум 56, Ориги 79
Первый матч: 0:3

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Матип, Робертсон (Вейналдум 46), Александер-Арнольд, Фабиньо, Милнер, Хендерсон, Ориги (Гомес 85), Мане, Шакири (Старридж 90)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Ракитич (Малком 80), Бускетс, Коутиньо (Нелсон Семеду 60), Видаль (Артур Рамос 75), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Фабиньо 11, Бускетс 45+1, Ракитич 53, Матип 66, Нелсон Семеду 75

Судья: Чакир Чунейт.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Steven Gerrard 008
08 мая 2019 в 00:11
Суарес чё не праздновал??))
Слайш
08 мая 2019 в 00:11
Всё таки Клоп - невероятный тренер! Как же сильно я хотел видеть его в Реале.. Но надо признать - Ливерпуль это именно его команда!

Одно удовольствие смотреть за их игрой.. Супер камбэк, просто красавцы..
mphuZ
08 мая 2019 в 00:11
Ливерпуль очень удивил! Рад за них!

Блин! Чем больше думаю об этом камбэке, тем больше не по себе становится от матча Арсенала с Валенсией :D Ведь наши хлопцы могут подарить испанцам такой же камбэк... :((
st_juventus
08 мая 2019 в 00:11
Дайте братцы мне гитару я вам песенку спою...
Болелы Ливерпуля я вас искрене поздравляю ваша команда космос
YNWA
08 мая 2019 в 00:11
Ливерпулище!
nnb199O
08 мая 2019 в 00:11
Это фантастика какойта, Барселона чпокнули знатно.
Lionel Messi-10
08 мая 2019 в 00:11
Каждый раз одно и тоже
Прям под копирку
Это самый настоящий позор.
Так и знал , что не забитый момент Дембеле многое может испортить
Но это не оправдание, это позорный позор
azkan
08 мая 2019 в 00:11
Поздравляю Ливерпуль с победой и с финалом! Эпичная игра! На многие годы запомнится этот матч! И слов уже нет! Характер показали!
И Барселону жалко. Так про бать игру, надо уметь!
TypXXI
08 мая 2019 в 00:11
Мне стыдно за эту команду. Мне тяжело, реально плохо я не знаю что со мной(
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ TypXXI (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:11
это называется спижонили, приблизительно так: пижоны лежат, а красные торжествуют
ХУБУЛ
08 мая 2019 в 00:11
Они сумасшедшие твою мать 👏👏👏. Клопп гений. Хорошо что вышвернули это пешеходное недорозумение с турнира. Браво.
ABir
08 мая 2019 в 00:11
А где Месси, суарес? Где они?
заDOOMчивый
08 мая 2019 в 00:11
Теперь надо за Шпрот болеть,с ними будет полегче,чем с Аяксом.
John_Wick
08 мая 2019 в 00:10
гномяра домой))))))))
RMUKMU
08 мая 2019 в 00:10
Справедливо. Робертсон ещё на второй минуте показал, что сегодня место Месси и Барселоны под шконкой.
В первом матче Ливерпуль провалился при контратаках, Ван Дейк тогда Ловрена исполнял. То есть сами подарили Барселоне голы. Хотя понятно, что Ливерпуль как команда сейчас сильнее.
Хочется похвастаться, что я предполагал что Ливерпуль сможет и без основных напов забить и два и три, но кто же знал, что Ливерпуль не пропустит и так идеально отыграет в защите, что Барселона забудет что такое чужая половина поля.
Клопп восхитительный тренер, уже можно называть его великим. Что бы там не пороли про финалы и отсутствие крупных трофеев.
ct
ct
08 мая 2019 в 00:10
Энфилд сделал своё дело, как я и говорил. Институт девиц смотрит финал по ТВ
Beka_byaka
08 мая 2019 в 00:10
Всех адекватных болельщиков Ливерпуля поздравляю. Сегодня ваш день. Сегодня день Юргена и КО. Это было что-то невероятное. Каждая позиция сделала свое дело на 💯!!! Нельзя барсе выигрывать первый матч крупным счётом. Такое ощущение что клопп первую игру специально слил. Чтоб расслабить барсу. Сегодня она была, или ее не было на поле.... Просто парализовали.
Akatsuki72
08 мая 2019 в 00:10
Браво, Ливерпуль!!! С Салахом и Фирмино камбэк казался реальным, но без них... в итоговый успех думаю мало кто верил. Но это произошло! И это потрясающе. В последнее время футбол нам дарит большое количество чудесных возвращений и это здорово. Четвёртый гол вообще, я думаю, запомнится надолго!!!
Поздравляю болельщиков Ливерпуля!!! Барселона была наказана за свою излишнюю уверенность в итоговой победе. Победил тот, у кого в глазах огонь горел ярче!!! Алиссон и фаны Ливерпуля на стадионе главные герои наряду с теми кто забивал и отдавал голевые передачи.
neomessi
08 мая 2019 в 00:10
Круто сыграли ! Одно наслаждение смотреть игру Ливера. 11 миллионеров не смогли придумать один гол.
Что за кью.....и в прошлом году такая проблема была.
Вальверде после этой встречи наверное сам подаст в отставку. Я бы наверное так сделал.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ TypXXI (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:10
Бывает, что поделать. Пускай, может кому-нибудь где-нибудь это станет уроком
Сливки общества
08 мая 2019 в 00:10
Ох и атмосфера на Энфилде, мурашки от их пения с 1 до последней минуты. Неудивительно, что сегодня произошло такое сумашествие) С победой и выходом в финал!
spartak kursk
08 мая 2019 в 00:10
Эта Лига Чемпионов доказывает,что безвыходных ситуаций не бывает.....Аякс,Манчестер,Ливерпуль доказали,что историю творят смелые и любящие футбол мужики....

При этом историю можно творить не только дома,но и в гостях....
При этом историю можно творить с потерей лидеров....
При этом историю можно творить,играя против грандов европейского футбола.

Да здравствует футбол ради футбола.....
youtomee
youtomee ответ ABir (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:10
да помним, как Спартак на Энфилде их возил
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:10
Куда делись апсни и остальные,где ваш гнев на позор
sihafazatron
08 мая 2019 в 00:10
Барса играла как с мю, думали этого хватит, за это и поплатились. Энфилд-это ад для любой команды.
kmhb
08 мая 2019 в 00:10
То, что сегодня сделал Ливерпуль - это просто КОСМОС. Команда определенно с яйцами
-Владислав-
08 мая 2019 в 00:10
вашей меське только чипсы и рекламировать, недоигроком был и остался))
Soccer2016
08 мая 2019 в 00:10
Что могу сказать, Ливерпуль ты лучший! Как они горели, как билися, это нечто. Я люблю тебя Ливерпуль. Ливерпуль всегда был с характером, вспоминаю времена когда рубились в ЛЧ с Челси, Стамбул. А Барселона получила за все, симуляции, провокации и ихних глоров, интересно дельфинарий рыдает в подушку, хрен вам а не требл, ахах
заDOOMчивый
08 мая 2019 в 00:10
Бекер снова поимел ВСЮ Барсу
DXTK
08 мая 2019 в 00:10
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИВЕРПУЛЬ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ, И ЖЕЛАЮ ВАМ ВЫИГРАТЬ ЛЧ МОЛОДЦЫ. КЛОПП И БОЛЕЛЬЩИКИ ПО ПРАВУ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ ИГРОКАМИ, ДЛЯ КРАСНЫХ ЭТО ВТОРОЙ ЛУЧШИЙ МАТЧ ПОСЛЕ СТАМБУЛЬСКОГО ФИНАЛА 2005 ГОДА ПРОТИВ МИЛАНА.

PS ДЛЯ БАРСЕЛОНЫ ЭТО ПОЗОР ДАВАТЬ СЕБЯ ТАК УНИЖАТЬ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД, ЧТОБЫ СОПЕРНИК ОТЫГРАЛ В ТРИ МЯЧА.
Гость