Soccer.ru

Чалов: «Хочу поиграть в Европе, это мечта. Но зависти к Головину нет»

27 мая 2019, 23:30

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов сообщил, что не испытывает зависти к полузащитнику Александру Головину, который перешел из рядов «армейцев» в «Монако».

Зависти к Головину нет. Правда. Хочу поиграть в Европе, это мечта. Но зависти нет. Наоборот, хорошо, что Саша уехал. Есть у кого спросить совета. Я бы мог представить себе всю карьеру в ЦСКА. Но есть амбиции. Хочется почувствовать вкус европейского футбола. Судя по рассказам Саши, там даже команды, которые идут ниже, очень высокого уровня. Хотя во Франции сейчас не очень много команд, которые идут ниже «Монако».

Все комментарии
112910415
13 июня 2019 в 11:38
рано ещё
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 14:41, ред.
Плохо, что ты реальный уровень самоваров не оцениваешь, это очень плохо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 13:00
Мало, это очень мало!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 мая 2019 в 10:45
Да ,сейчас от него толку мало ,что правда ,то правда ! Скакать выше вратарей - это единственное ,что от него осталось ,к сожалению ! Заболотный и того не умеет ,а уж забивать и подавно ! ))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 мая 2019 в 10:14
Следуя вашей Логике , Ваш Зешка и до Заболотного не дотягивает!!!
Дед за ЦСКА
28 мая 2019 в 10:04
Рано Федя, рано думать о Европе. Тебе ещё надо учиться, учиться и учиться. ИМХО.
oFANATo
28 мая 2019 в 10:02
Федор, удачи тебе.
Алексей Коротеев
28 мая 2019 в 09:52
Да чего там ?! Где ваша не пропадала ? Поезжайте всем клубом вместе с болельщиками в ЕВРОПУ ! Вам же всем здесь никто не ровня ! Вы впереди ПЛАНЕТЫ всей ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 мая 2019 в 09:49
От Заболотного он не далеко ушёл ,не льстите себе ! )))))
Алексей Коротеев
28 мая 2019 в 09:47
Агапит ,у тебя уже растут волосы !!!!!! .......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Во кони дают ...!!!!! Что писаки местные ,что их футболисты ! Короны все напялили и......! Королевский клуб ни дать ни взять !!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Beekeeper
Beekeeper ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 09:32
зачем? Пускай еще поиграет годок другой, может чего и получится из него там )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 09:30
В том то и дело, что даже для нашего чемпионата - это маловато, а в топ-5 превратится в Заболотного.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 07:46
Посчитай все тульские бревна построй из них очередь в Реал. Цены тебе не будет
Багров-брат
28 мая 2019 в 06:00
Только ни к немцам, и особо, не в Баварию. Тупая команда...)))
Leha-ha50
28 мая 2019 в 01:54
Рановато тебе Федя в Европу. Гол в среднем за две игры - это мизер для форварда. Плюс очень пока нестабилен. Можешь пару игр блеснуть, а потом на несколько игр раствориться.
Так что работай , а там видно будет!!!
Мысыктар
28 мая 2019 в 00:24
Федя тебе конечно удачи,но Саню нужно вернуть домой. ЦВБП!
mihaluch
28 мая 2019 в 00:06
Мечты иногда сбываются.
mihaluch
28 мая 2019 в 00:04
Мечты иногда сбываются.
minai
27 мая 2019 в 23:48
Ну Головина пристроил Рыболовлев, в каких-то своих целях. А тебя куда хрен занесёт ? Сиди дома и не дёргайся, весьма посредственный футболист.
Великолепный
27 мая 2019 в 23:43
Хорошая мечта!
Пусть Федор она сбудется.
За адекватность
27 мая 2019 в 23:39
Какие твои годы. Успеешь. Выдай следующий сезон на таком же, а лучше выше уровне, уедешь. Гинер продавать умеет. Все от тебя зависит.
drug01
27 мая 2019 в 23:36
Фёдор сиди дома учись и меньше болтай языком!
Гость