Soccer.ru

«Зенит» упразднил должность президента клуба

29 мая 2019, 15:41

«Зенит» упразднил должность президента клуба. Теперь Александр Медведев является не президентом «Зенита», а его генеральным директором. Именно так именуется его должность и на официальном сайте клуба.

При этом статус и положение Медведева остаются без изменений. Смена должности — чистая формальность, связанная с юридическими моментами.

Медведев стал президентом «Зенита» в феврале, сменив Сергея Фурсенко.

Все комментарии
Apsny
29 мая 2019 в 21:32
А вице остался?))
Sysanin101
29 мая 2019 в 21:04
"Зенит" упразднил должность президента клуба???
И правильно сделал.
РФС надо заставить все клубы переименовать руководителей на должность генерального директора.
Президентов в футболе и в российском спорте быть не должно!!!
Минспорта надо навести порядок в этом деле и переименовать должности.
Чем быстрее, тем ЛУЧШЕ!!!
pomor45
29 мая 2019 в 20:47
Как посмотреть. В других клубах есть обе должности, хоть они и победнее. С этой стороны Зенит оптимизировал структуру управления. Последуют ли примеру Зенита другие? Например, ЦСКА, переживающий финансовые затруднения, которые обещают усугубиться в связи с невыходом в ЛЧ.
Ruslik1982
29 мая 2019 в 18:37, ред.
"президент Медведев" сильно раздражало одного бывшего гэбиста из Питера
LOpp
29 мая 2019 в 16:42
президент Медведев уже был.
Project Pandora
Project Pandora ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2019 в 16:30
А в чём должна выражаться удача у футбольного функционера на его поприще?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 16:27
Когда это Пу футболом интересовался? Кроме ЧМ, да и то только потому, что там попилить можно было миллиарды.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 16:27
казалось бы,при чем тут Спартак?)) ах да,вы же обыграть их несколько лет не можете ,получая трешку через раз))
Санчо Панса
29 мая 2019 в 16:20
Оно и к лучшему, наверное! Успехов Медведеву и удачи в питерском клубе.
drug01
29 мая 2019 в 16:14
Экономия средств!
серый1925
29 мая 2019 в 15:57
как и везде
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zenit_84 (раскрыть)
29 мая 2019 в 15:52
И должностной оклад. А иначе смысл?
Zenit_84
29 мая 2019 в 15:49
Вывеску только сменили
Так Себе Аналитик