Soccer.ru

Мирзоян: «Хотелось бы, чтобы в РПЛ выступали лучшие команды»

30 мая 2019, 08:31

Бывший защитник сборной СССР Александр Мирзоян надеется, что в следующем сезоне в РПЛ будут выступать только самые достойные команды.

Хотелось бы, чтобы в РПЛ выступали лучшие команды. Надеюсь, клубы, сохранившие прописку в Премьер-Лиге или вышедшие в элиту из ФНЛ, в следующем сезоне не будут бороться за выживание. Хочется видеть достойные коллективы, которые будут стабильны и в игровом плане, и в финансовом.

Напомним, в сегодняшних переходных матчах сыграют «Уфа» и «Томь», а также «Нижний Новгород» и «Крылья Советов». Прямую путевку в элиту уже завоевали «Тамбов» и «Сочи».

Источник: iz.ru
Все комментарии
galem72
galem72 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 03:11
Невское, тебя что-то припекло? ))
galem72
galem72 ответ Danrog (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 11:42
"...У ВАС НА УКРОИНЕ..."

По-геройски так с клавиатуры исковеркал название соседней страны. Истинный сетевой воин! На кремлёвскую медальку, как змс'ники, метишь? ))
galem72
30 мая 2019 в 11:37
"...хотелось бы, чтобы в РПЛ выступали лучшие команды..."

Хотелось бы, чтобы команды РПЛ отстали от населения и содержали себя сами. А то как-то всё кривовато выглядит: во время повсеместного обнищания страны и провальной кремлёвской социальной политики бюджетные спортивные бесполезности сжирают худенькую региональную казну, а население, пополняющее эту казну, получает "уникальные" дороги, "развитую" инфраструктуру, обещания "светлого будущего", сказки про "всеобщее зло" вокруг страны и мультики про петарды плешивого, которыми, видимо, люди должны расплачиваться за квартиру и продукты. Здорово, когда эти полностью убыточные ноунеймы летают на сборы за границу и по щелчку получают любое нужное им медицинское обслуживание, а нуждающийся народ вынужден по 3 месяца стоять в очереди на ЭхоКГ в убогой районной псевдополиклинике.
Шуnя771
30 мая 2019 в 09:50
Глаголят, что Томь не желает тусить в РПЛ?))
LOpp
30 мая 2019 в 09:00, ред.
Хотелось бы, чтобы в РПЛ существовало равенство.
Чтобы не было таких перекосов:
Один клуб тратит в одно трансферное окно 80-100 млн
У второго клуба нет денег на перелет.


Хотя оба клуба спонсируются из федерального бюджета.
Levadia
30 мая 2019 в 08:53
Никто ещё не отменял круговорот веществ в природе.
В данном случае команд,где слабые вылетают!
-Владислав-
30 мая 2019 в 08:48
Пока там есть вся эта зенито- москалевская шушера, позорящая российский футбол в европе и существующая на Сибирские и Дальневосточные ресурсы(и при этом ещё подло понтующиеся), ни о каких достойных командах речи идти не может..
GKN
GKN
30 мая 2019 в 08:44
В любой лиге есть команды, борющиеся за выживание
КЭТиК
30 мая 2019 в 08:39
Кто-то же должен вылетать.
Гость