Soccer.ru

Эмери: «„Арсенал“ — большое имя в футбольном мире, многие хотят играть тут»

30 мая 2019, 09:02

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери после финального матча Лиги Европы против «Челси» (1:4) ответил на вопрос о трансферных планах команды.

«Арсенал» — это большое имя в футбольном мире, многие хотят играть здесь. Мы находимся в процессе строительства команды, и пока он продолжается, нужно быть сильными.

Не знаю о трансферах на следующий сезон, но клуб работает над тем, чтобы продолжать развиваться и идти своим путем.

К тому же у нас есть много игроков с потенциалом. Я смотрю в будущее в оптимизмом.

Все комментарии
Artuom
30 мая 2019 в 11:59
С каждым годом авторитет Арсенала всё ниже и ниже... ((

"Не знаю о трансферах на следующий сезон, но клуб работает над тем, чтобы продолжать развиваться и идти своим путем"

Всё, уже по одной этой фразе можно понять что ничего клубу не светит. В клубах которые берут главные трофеи тренеры находят игроков под себя, под свой стиль игры и выбивают на них деньги у руководства. А если тренер не знает ничего о трансферах, ждёт пока там кого-то найдут и приобретут... будет как обычно лажа, при которой один из 5-6 трансферов только заиграет и усилит клуб, а остальные попадут в категорию "выброшенные на ветер деньги".

В общем Кронке полностью своего добился!!! Клуб идёт сразу за лидерами, сильно не упав... при этом зарабатывает кучу денег, которой хватает и на поддержания клуба на этом уровне, и на поклажу части прибыли в карман владельца. Он уже несколько лет как окупил цену покупки клуба и теперь тупо зарабатывает. И пока он владелец, можно быть уверенными в том что реальных трофеев у клуба не будет....(( В общем к тому времени когда владелец поменяется мы уже изрядно постареем, а клуб к тому времени станет обычным середняком(тоесть упадёт ещё ниже чем сейчас)... Вот такая вот ..рень...
galem72
30 мая 2019 в 11:46
Безусловно имя большое, но вот "многие" бывают разные. Можно и "уэлбеков" с "мхитарянами" набрать, а можно и за одним топарём 2 сезона бегать-уговаривать.
112910315
30 мая 2019 в 11:40
Эмери: «„Арсенал“ - большое имя в футбольном мире, многие хотят играть тут»

После вчерашнего антифутбола , который показал Арсенал в финале ЛЕ, многим перехотелиось.
чемпионство с душком
30 мая 2019 в 10:27
после финала Эмери поплыл
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:06
Но при этом лицо у него все равно перекошенное
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:04
он всю игру показывал большой палец вверх
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:04
вас я давно в особый список занес ,и мнение ваше мне ни к чему,свое я выразил для всех.
три гола Челси с нарушением правил и железный пенальти на Ляказете
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LMI (раскрыть)
30 мая 2019 в 10:02
И тут, скорее, нужен не тот, что бутсой по морде, а тот, который пойдёт к руководству и скажет: мне нужны игроки таких амплуа, вот на выбор, вот этих нужно продать, а не будет стримера ставить в угоду ковбою и защищать труслового армянина.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LMI (раскрыть)
30 мая 2019 в 09:59
Где это он излучает оптимизм? Наоборот, он бесит меня своим перекошенным фейсом)
311
311
30 мая 2019 в 09:48
Дзюба как раз подумывал об АПЛ, вот и встретятся 2 товарища!)
LMI
LMI
30 мая 2019 в 09:39
Ну вот мы имеем тренера, который будет постоянно излучать оптимизм, хотя тут не помешало бы бутсой по мордам "игроков с потенциалом". Но ... этого не будет. Для этого нужно быть Фергюсоном и тренировать МЮ
25процентный клоун
30 мая 2019 в 09:33
судья в одиночку вчера вытащил Челси,поощрял грязную игру ну и железная пена на Ляказете
Groove000
30 мая 2019 в 09:10
Дойти до финала ЛЕ - тоже достижение. Просто Челси оказался сильнее. Думаю, в след сезоне канониры выиграют турнир
Anisovich
30 мая 2019 в 09:04
Сколько Эмери только собирается его строить?
Гость