Soccer.ru

«Барселона» показала новую домашнюю форму на следующий сезон

03 июня 2019, 20:29

«Барселона» официально презентовала домашнюю форму на сезон 2019/20. При создании дизайна футболки компания Nike вдохновлялась планировкой наиболее населенного района Барселоны – Эшампле.

Ранее «Ювентус» представил тренировочную форму.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Borzoy555 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 14:20
Ну вот видишь, если бы меня "бомбило" как ты говоришь, то я сейчас тебе пакости писал бы, а так получается совсем наоборот.
Я не делаю секрет из того, что не уважаю людей кто предпочитает однополую любовь и вообще считаю это патологией мозга . И меня никто не переубедит в обратном.
А твои нападки мне до фени, ты от бессилия пытаешься вызвать на обратную реакцию, но облом. Максимум чего ты можешь добиться пытаясь меня оскорбить, так это оказаться в игноре.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Borzoy555 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 09:32
Да мне пофиг, меня форма Барсы не трогает, а вот ты чего так завёлся?
Ну пришёл в Юве гей и сразу в черно белых цветах появились розовые оттенки. Я в этом ничего такого не вижу, наоборот считаю, что так и должно быть.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Borzoy555 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 08:33
Ты считаешь розовые цвета к лицу туринскому клубу?
Всё вопросов нет, это их личное дело, хотя я таких никогда не понимал и не пойму.
Кристина им в помощь.
barcelona and cruyff
04 июня 2019 в 00:46
Красивая форма. Новшество !
la_masia
03 июня 2019 в 23:24
Крутая форма) надо брать
Байкал-38.
03 июня 2019 в 22:02
По сравнению с позорной формой Кристины (все комплекты, особенно тренировочная) нормально смотрится.
Groove000
03 июня 2019 в 21:46, ред.
Хрень, если честно. Вообще не нравится. Имхо
Footbolista
Footbolista ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 21:38, ред.
Это точно...Ситжес каталонская столица этого безобразия)...
Footbolista
03 июня 2019 в 21:35
Криминал не в Готическом квартале, а в Равале...справа от Рамблы, если идти по ней к морю...да и то смотря что называть криминалом...с чем сравнивать?)...Эшампле самый красивый район в Барселоне...но в принципе в любом городе в районах где много туристов много карманников и пр. шушеры...особое украшение Барселоны летом - это пьяные англичане))...за Барсу не болею, но Барселона нравиться)...
Zlatan35
03 июня 2019 в 21:07
Дизайнер формы - Иван Ракитич)))
Caniggia
03 июня 2019 в 21:02
Что это за Хорватия, мля? Лучше бы вернули старые добрые, широкие, сине-гранатовые, вертикальные полосы!
League1
03 июня 2019 в 20:59
У хорватов своровали дизайн. Позор барселоне!
Zenit_84
03 июня 2019 в 20:43
Хорватия?
Гость