Soccer.ru

«Спартак» готов потратить 7 млн евро на покупку атакующего хавбека

03 июня 2019, 22:53

Согласно информации источника, «Спартак» находится в поисках атакующего разыгрывающего полузащитника. С этой целью руководство клуба выделило сумму до 7 млн евро.

При этом если «красно-белые» расстанутся с кем-то из футболистов нынешнего состава, «Спартак» сможет себе позволить более дорогое приобретение.

Отмечается, что пока кандидаты на усиление проблемной позиции либо не устраивают главного тренера Олега Кононова, либо слишком дороги.

По слухам, руководство «Спартака» заинтересовано в трансфере полузащитника «Эстерсунда» Хосама Айеша

Все комментарии
Юрниекс
04 июня 2019 в 18:21
Заболотный подойдет. И игрой и мордой лица и фамилией..Свиньи,берите за 7 лямов,бывшего игрока черчесовской сборной.
Grabovsky
04 июня 2019 в 14:32
В 10ку то попвдут в этом году.? Хотя что там выиграют Тинакап и сезон удался
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 11:01
Нормалёк ! Вон ,Шурик Македонский со своими настоящими боевыми пид....сами всех мочил ! Что ж ,будем перенимать опыт ! ))))))))))))))))))
galem72
04 июня 2019 в 10:32
"...руководство Спартака заинтересовано в трансфере полузащитника Эстерсунда Хосама Айеша..."

Этот палестинский "самородок" оценочной стоимостью в 1млн € из 12 возможных игр в 19-м году попал только на 7, играя полные матчи, и забросил в свою копилку 1+2 балла с позиции правого вингера.
Господи, хоть бы это было слухом и руководство взяло бы нормального атакера, потому что приобретение этого 24-летнего ноунейма будет космическим фэйлом.
Байкал-38
04 июня 2019 в 06:14
Выкупят Педро из своей же аренды за 7 млн евро?
А что я этому не удивлюсь.
112910415
04 июня 2019 в 05:06
странная идея
КЭТиК
04 июня 2019 в 04:18
Лишь бы кого-нибудь купить и главное что бы за семь миллионов.
Boxert
04 июня 2019 в 02:42
Все деньги отложены на судей, а с ними и игроки особо не нужны.
Николай 86
04 июня 2019 в 00:35
"Отмечается, что пока кандидаты на усиление проблемной позиции не устраивают Олега Кононова".
А у него, оказывается, есть собственное мнение?
По-моему наша самая проблемная позиция - безвольный тренер. Ну и руководство, естественно
311
311
04 июня 2019 в 00:16
Лучше поискать ближе к ФНЛ!)
спартак 1987
03 июня 2019 в 23:54, ред.
за 7 млн евро Спартак хочет купить плеймейкера?😂😢 лучше тогда оставить днаря Ханни и не позориться за 7 искать на рынке хорошего атакующего игрока...похоже пора смириться, что наш потолок это лига европы теперь ( бомжи не могут купить защитника за 20 на левый фланг обороны, а Спартак пытается найти на ключевую позицию на поле хорошего игрока за 7? тогда уж лучше наигрывать на этой позиции Глушенкова и Игнатова
Алексей Коротеев
03 июня 2019 в 23:46
Ну Федун и жмооот !!! Вернее , жиииид !
S.T.A.L.K.E.R.135
03 июня 2019 в 23:42
Всех парней и мужчин мусульман с праздником Ураза Байрам. Наступил Ураза Байрам. Так пусть же в вашей жизни вместе с праздником наступит светлая полоса счастья и добра. Желаю вечного здоровья для близких и родных людей, желаю духовного роста и душевного веселья. Пусть Ураза Байрам принесет уважение окружающих, поддержку, понимание и любовь.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Cimonn (раскрыть)
03 июня 2019 в 23:42
Стремительный гей ? Хм,...а это мысль !!! А лучше три стремительных гея и тогда всем вашим ПИПЕЦ !!! )))))))))))))))))))))
dino-hsv
03 июня 2019 в 23:17
7 млн за игрока атаки - это очень смешно :)
blitz
03 июня 2019 в 23:12
спартак может и готов потратить, да кто же пойдет в здравом уме и трезвой памяти в команду с пятого места РПЛ!)))
25процентный клоун
03 июня 2019 в 23:02
печалька
Cimonn
03 июня 2019 в 22:56
Купят очередного перспективного пэдру или стремительного гея.
Гость