Soccer.ru

Медведев: «Сделаю всё, чтобы Дзюба остался в „Зените“»

07 июня 2019, 21:49

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал возможный уход нападающего команды Артема Дзюбы, а также заявил, что клуб будет усиливаться под Лигу чемпионов.

Считаю, что мечтать — это хорошая черта, потому что люди, которые мечтают, приходят к реализации своих желаний. Но, как руководитель клуба, я однозначно могу сказать, что сделаю все, чтобы Артем остался в «Зените». Не намерены расставаться? Он сейчас под контрактом. Так что если расставаться, то, конечно, за деньги.

Вклад Артема в победу в чемпионате России очень большой. Перед клубом стоят только чемпионские задачи в следующем сезоне. Лига чемпионов — это соревнование, о котором многие футболисты могут только мечтать, но никогда не сыграть в нем.

А тут можно выступить, да еще и при жеребьевке из первой корзины. Плюс у нас состав, который при должном усилении может играть с любым соперником. Могу сказать, что усиление точно будет. Но на какие позиции — это я оставлю в секрете.

Все комментарии
112910415
09 июня 2019 в 21:30
утроить контракт !
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
09 июня 2019 в 19:34
Зенит - МЮ 2:1 (суперкубок, 2008)
Зенит - Шахтер (ЛЧ, 2011) 2:2, 1:0
Зенит - Ливерпуль (ЛЕ 1/16, 2013) 2:0, 1:3
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Leningrad 84 (раскрыть)
09 июня 2019 в 00:24, ред.
Ну так напиши письмо Газпрому и попроси их больше не покупать слабые группы для Зенита)) а то я уже забыл, в каком веке в последний раз они играли с классным соперником. Вот Шахтёр играет каждый год без исключения
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
08 июня 2019 в 23:00
Извини, но неубедительно (по поводу Ла Лиги и аутсайдеров АПЛ).
Давно мечтаю, чтобы жребий свел Зенит в ЛЧ с Ливерпулем, Челси или Манчестер Сити.
Вот тогда и посмотрим...
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Leningrad 84 (раскрыть)
08 июня 2019 в 21:53
Что то ты переоцениваешь своих бомжей) напомню тебе, что Зенит без шансов проиграл команде, которая боролась за выживание в Ла Лиги, а аутсайдеры Ла Лиги на порядок слабее аутсайдеров АПЛ. В Англии крутятся сумасшедшие деньги и там даже Брайтоны с Бернли имеют очень приличный состав
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
08 июня 2019 в 20:27
Прямо-таки любая?
Все, что ниже условных Уотфорда (11), Кристал Пэлас (12), Ньюкасла Юнайтед (13) и рядом с Зенитом не стояло!
(Взгляд из Киева?)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июня 2019 в 20:20
Это просто понты Артема во время интервью Спорт-Экспрессу.
Понятно, что лучше и комфортнее, чем в Зените, ему уже нигде не будет. А осталось поиграть всего пару-тройку лет...
Саня Локомотив
08 июня 2019 в 18:03
Он чё в Зените ещё???Я думал,он уже за Ман Сити,или Ливер пылит!
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Leningrad 84 (раскрыть)
08 июня 2019 в 13:33
Любая команда АПЛ как минимум не слабее Зенита) зато поиграет в лучшем в мире чемпионате
Garrincha58
08 июня 2019 в 09:32
думаю если он уйдёт что маловероятно даже сказать вообще никуда не уйдёт то Зенит много не потеряет а про какое усиление говорит Медведев это скорее всего расчитывают на досрочное освобождение Кокорина вот и всё усиление усиливаться надо как Реал или Барса а всё остальное хлам
dok66
08 июня 2019 в 09:26
Да он сам-то пока никуда и не рвется . Зачем гнать волгу
Ангел неБесГрешен
08 июня 2019 в 09:19
Во как спартачей разбирает!
А если еще продадут за хорошие деньги ... А за плохие он нам самим пригодится, народным отгружать...
Bastardo
Bastardo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июня 2019 в 09:05
У него острая форма манявеличия. Он ведь реально считает, что АПЛовца Рондона он выбил из основы благодаря таланту, а вовсе не из-за лимита.
GreeM
08 июня 2019 в 08:39
Дзюба на пике своей формы. В Зените много пользы принесет.
Jeck Denielse
08 июня 2019 в 06:32, ред.
Не слишком ли много внимания всем басням о переходе Дзюбы в Англию......
Если уж по-честноку - от этого надуманного перехода - ни Английская Лига не станет сильней, ни Зенит богаче....
Не понимаю кому это нужно...ну не Дзюбе,уж точно...никто не покидает ту "зону комфорта" которую годами создавали лимитом Мутко и последователи.......
Z. Kramer
08 июня 2019 в 05:23
То есть Медведеву даже делать ничего не надо.
Gahi
08 июня 2019 в 04:36
Хохмач Дзюба, молодец цену хорошо набивает.
ОПС
08 июня 2019 в 04:36
А назавтра все сделает по другому.
Mangur
08 июня 2019 в 04:08
Не правильно это.
gentlewolf
08 июня 2019 в 02:51
Медведев: «Сделаю всё, чтобы Дзюба остался в „Зените“. Хоть тушкой, хоть чучелом»
armeec_
armeec_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 июня 2019 в 02:29
Красиво! и Все по делу!
armeec_
armeec_ ответ beefs (раскрыть)
08 июня 2019 в 02:28
да это палено в разы сильнее твоего Аршавина))
который пешком 70 минут ходит.
armeec_
08 июня 2019 в 02:27
С новой политиканской Семаковой и переконтрактиком недо спартачом Дзюбой) ЛЧ ЗА Зенитом )))
beefs
08 июня 2019 в 00:39
он же понимает, что АПЛ он слабак, если Аршавин не выдержал, то он бревно...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
07 июня 2019 в 23:27
ТОП в РПЛ это все же лучше, чем ЖОП в АПЛ...
drug01
07 июня 2019 в 23:02
Кто пожелает его приобрести????
ГолдБол
07 июня 2019 в 22:53
А в Англии точно знают, что они жду Буратинку?
Мистер Галактикус
07 июня 2019 в 22:48
Так и останется местячковым ТОПом, вместо того что бы попробовать себя в чемпионате иного уровня.
Шуnя771
07 июня 2019 в 22:45
Сбитый летчик...
рус фан
07 июня 2019 в 22:44
"На пороге ляжет", но не пустит Дзюбиньо в Англию.
Гость