Soccer.ru

МЮ заплатит Де Хеа 20 млн фунтов, если он согласится перейти в ПСЖ сейчас

09 июня 2019, 00:38

«Манчестер Юнайтед» подталкивает голкипера Давида Де Хеа к переходу в ПСЖ уже этим летом и ради этого готов заплатить футболисту 20 млн фунтов. Об этом сообщают британские СМИ.

Дело в том, что ПСЖ ждет вратаря через год, чтобы подписать его как свободного агента, и в таком случае «красные дьяволы» не получат финансовой выгоды. Английский клуб рассчитывает выручить за трансфер испанского игрока 60-75 млн фунтов.

Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 14:27
и вообще-то Леманн выиграл чемпионат Германии с Боруссией Д в 2002 и АПЛ в 2004 с Арсеналом... а потом уже руководство из года в год начало продавать всех лидеров прямым конкурентам и клуб скатился сначала в 4-ку, а потом и ещё ниже.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 14:19, ред.
Вратари в целом неплохие были, что Щесны, Фабьянски, Оспина - все не плохие и во многих матчах тащили Арсенал, спасая от разгромов. Возможно где-то не хватало стабильности и уверенности, но когда у тебя защита косячит из матча в матч, любому вратарю это тоже передаётся. С такой защитой хоть Нойера ставь - ничего не выиграешь, как в финале ЛЕ против Челси, просто цирк, 3 мяча сами себе привезли по сути.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 22:47
Нойер после травмы не намного лучше ДДХ, гол Мане чего только стоит и вылет из ЛЧ.
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 19:01
Почти не играл???

26 матчей в чемпе (2/3 всех матчей) + матч за суперкубок + 3 матча в кубке + 8 матчей в ЛЧ... ну ничего себе "не играл..."

Ты правда смотришь матчи Баварии??? Не заметить что Нойер сыграл в 38 матчах, а Ульрайх всего в 12 в этом сезоне знаешь как бы трудно...

(Это в прошлом сезоне Ульрайх в большинстве матчей играл из-за травмы Нойера)
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Artuom (раскрыть)
09 июня 2019 в 18:01
Согласен, трансферную политику клуба не болельщики проводят, судить по составу это просто смешно)) Тем более скок болею за Арсенал, проблема не всегда была во вратарях: например Леманн, по моему до сих пор держит рекорд "сухости" в рамках ЛЧ (в том сезоне Арсенал дошёл до финала).
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 17:21
Как кипер(именно кипер) Ману серьёзно сдал, в связи с травмами и возрастом. И как бы он не играл ногами, уровень его игры в воротах от этого не подымается.

В этом сезоне он пропускает значительно чаще чем когда либо и многие из этих ударов пропущенных Ману ещё пару-тройку сезонов взял бы без проблем. Если ты этого не видишь - ну сиди в розовых очках...

На счёт Арсенала - бред... Можно быть фанатом даже маленькой провинциальной команды и при этом хорошо разбираться в футболе (и в частности в киперах), и наоборот быть фаном топ клуба и быть при этом профаном. Никаких зависимостей от клуба за который болеешь нет.
sir_Alex
09 июня 2019 в 13:23
Еврейский бизнес)))
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 12:13
Я бы Нойера в теперешнем состоянии тоже и за бесплатно не взял бы ;)
Foxes
09 июня 2019 в 11:25
Бред какой-то!
Dudikoff
Dudikoff ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
09 июня 2019 в 11:10
Не мешайте Вудворду зарабатывать деньги. Справедливости ради, у него это неплохо получается.При такой схеме, они хоть что-то заработают, иначе - уйдёт бесплатно. В этой ситуации его винить не в чем. Там давно забили на футбол и зарабатывают на брэнде.
Duda Gigolaev Osetin
09 июня 2019 в 11:07, ред.
ДЕ Хеа потерял место в основе сборной Испании и думаю, что надолго. Кепа выглядит увереннее и стоит дороже.
Де Хеа не лидер.
Де Хеа как Неймар жаден до денег.
У него были фантастичные матчи (с Эвертоном, с ТТХ в последнем сезоне), но было крайне много провалов в самые важные моменты - МЮ не выиграл почти ни у кого из топ-6, проиграл Барселоне по вине Де Хеа, а про игру за сборную Испании вообще говорить не приходится, привоз в каждом матче.
Поэтому, коли не тянешь на роль великого, то помалкивай и не выбивай себе самый лучший контракт. Избавиться от него надо. Он когда перешел с Атлетико, то был дыркой, долго адаптировался, с психологией явно проблемы. Так и сейчас, есть вариант, Ареоля его посадит на банку в ПСЖ, там ему и место.
Klaksvikar Itrottarselag
09 июня 2019 в 10:04
Подпишите Каспера!
ДСА
09 июня 2019 в 09:16
Для де Хеа очень выгодно.
311
311
09 июня 2019 в 09:10
Пусть мне заплатит, чтобы я не перешел в МЮ!)
Kirill Erokhin
09 июня 2019 в 08:50
Интересная схема, мистер Вудворт продолжает уничтожать Юнайтед, и с этой задачей он отлично справляется.
Бакланский рубеж
09 июня 2019 в 08:38
Какой-то наркоманский бред
drug01
09 июня 2019 в 08:28
Хорошая сделка!
Incredulous
09 июня 2019 в 07:18
Когда Реал предлагал хорошие деньги за него, ещё и одного из лучших киперов (Наваса) в придачу, те носом крутили, а теперь готовы за "пять копеек" отпустить лишь бы вообще без бабла не остаться. Трансферная политика просто на высшем уровне.
Опасный хулиган
09 июня 2019 в 07:08
Заплатите мне 20 млн, чтобы я не возглавил МЮ
Опасный хулиган
09 июня 2019 в 07:07
Какой-то сюр
Санчо Панса
09 июня 2019 в 06:47
И это за все то, что Давид сделал для Манчестер Юнайтед? Прямо скажем, это подло. Полагаю, что испанец сам такого не ожидал!
STVA 1
09 июня 2019 в 06:19
Во даже как!!!
Comentarios
09 июня 2019 в 05:43
Мда чувствуется как хотят избавиться :)
Болот Сарбанов
09 июня 2019 в 03:36
Такая корова самим нужна.
Artuom
09 июня 2019 в 02:14
Бавария могла бы купить, нужно Нойера менять... Хотя тоже наверно будут ждать окончания контракта скорее))
kotmyshka
09 июня 2019 в 01:35
Интересный поворот событий...
25процентный клоун
09 июня 2019 в 01:13
Обидели Де Хеа
Ruslik1982
09 июня 2019 в 01:10
ПСЖ скажет А мне не к спеху )
Igo0rek
09 июня 2019 в 01:03
Если Де Хеа реально будет дожидаться окончания контракта, то это такой смачный плевок в сторону МЮ и их болел...
allemz
09 июня 2019 в 00:59
Это уже ниже плинтуса.
Гость