Soccer.ru

МЮ нашел, кем заменить Погба

09 июня 2019, 22:51

«Манчестер Юнайтед» занялся поисками замены Полю Погба в случае, если тот покинет команду этим летом и перейдет в «Реал». Манкунианцы обратили свое внимание на полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена.

Ранее сообщалось, что «шпоры» оценивают Эриксена в 80 миллионов фунтов стерлингов.

Все комментарии
Илья Кузнецов
10 июня 2019 в 17:54
ну не знаю, мне кажется в нынешний М.Ю. ни один игрок из топ-5 английской не пойдёт, даже из Арсенала уже не переманят никого. Хотя Озила пускай забирают))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ shlifen (раскрыть)
10 июня 2019 в 13:25
надеюсь Эриксена не обидят и шпоры продолжат нас радовать камбэками в ЛЧ и борьбой за медали
Travios
10 июня 2019 в 11:14, ред.
Вообще Погба распиаренный и переоцененный игрок! Эрикссен лучше и стабильнее играет. Но сумма большая.. 80 млн за опорника это перебор
shlifen
shlifen ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 июня 2019 в 10:26
Абсолютно верно, футбол это бизнес, но сравни подход Неймара или Санчеса и скажем Канте и Сауля - разницу замечаешь? Для одних, футбол это давно просто бабки и популярность, а других высокооплачиваемая работа. Одни хотят получать и не работать, другие хотят получать заслуженную з.п.

А разве Эриксен до этого года вспоминал о том что его з.п. вдвое ниже чем у Ковачича? Или может он устраивал забастовки ради повышения оклада? Или может требовал в Тоттене к себе особого отношения? Он получал €75.000, а играл на все 150-200 - так что да, в жадности Эриксен не замечен, по крайней мере в той которой нынче подвержены Неймары/Погбы/Бэйлы и т.д.

А вот про что думает рук-во Тоттена, я не вкурсе... Леви не дурак - годами такую политику ведёт, а результаты кстати всё лучше в среднем, и это на фоне МЮ который на зарплаты вообще не жлобится, и последние года 4-5 явно не в форме =)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ shlifen (раскрыть)
10 июня 2019 в 07:48
в жадности не замечен? да весь футбол это бизнес,и если шпоры думают сэкономить то потеряют пол состава
112910415
10 июня 2019 в 07:43
а ему оно зачем ?
ДАША Д
10 июня 2019 в 06:21
Достойная замена.
Физручини
10 июня 2019 в 03:11
фух, я уж думал Оздоева выклянчат
Ice van Reed
Ice van Reed ответ shlifen (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:17
Тут не в обиде дело уважаемый, а в целом политике, не выращивание своих талантом, а растрата бюджета на возможно играющих в АПЛ, максимум сезон или два!
shlifen
10 июня 2019 в 00:10
Не в обиду фанатам МЮ - но зачем самому Эриксену идти в МЮ? Почет тренер явно сильнее Сульшера, лидерство - он и в Тоттене лидер, ЛЧ - объективно, у Тоттена шансов на топ4 больше пока что, разве что большая з.п. - но он вроде в жадности не замечен. Лично мне кажется более вероятным переход в тройку Барса/Реал/Бавария - всем бы пригодился и явно переход на повышение. Если же смена обстановки - то и в Атлетико /Ювентусе тоже будут рады, в такой группе желающих МЮ - явно не фаворит в борьбе за Эриксена =((
Ice van Reed
09 июня 2019 в 23:51
Итог игрока отпустят хлам подпишут, ибо на истории далеко не уедишь!
Klaksvikar Itrottarselag
09 июня 2019 в 23:27
Такой расклад стал бы бомбической трансферной удачей для МЮ.
trimetil
09 июня 2019 в 23:03
Погба - игрок настроения. Продавать!
STVA 1
09 июня 2019 в 22:57
По мне так Эриксен лучше Погба!
Гость