Soccer.ru

Дзюба: «Раньше я вообще не любил Петербург»

10 июня 2019, 11:08

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба рассказал о Санкт-Петербурге, где он живет последние четыре года.

Раньше вообще не любил Питер. Он казался мне каким-то пасмурным, хмурым, некрасивым. А, сейчас, прожив там практически четыре года, скажу вам, что это потрясающий, прекрасный город — нереально красивый, нереально уютный, приятный. Его надо посетить каждому. Очень люблю Питер, мне нравится все, что там происходит, там родился мой младший сын.

Это уже мой второй дом после Москвы. В свободные дни часто остаюсь в Питере и получаю удовольствие. И нет таких пробок, как в Москве. Все очень комфортно. Подружился там со многими людьми. На нашем новом стадионе потрясающая атмосфера: он всегда заполнен. Люблю большие арены, большие матчи. Это самое крутое, что может быть в футболе.

Очень важно, что Петербург примет матчи Евро-2020! Мы уже ощутили эту поддержку и понимаем, что значит играть при своем зрителе. Это дорогого стоит. Здесь большая ответственность, но и большой стимул, болельщики действительно наш двенадцатый игрок. Очень хотим, чтобы футбольный праздник снова вернулся в Россию.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 14:43
Пфффффффф... ты бредишь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 14:42
Шта?
Такой инфы я ещё не видел
Вот та информация, которая есть у меня:
дзюба сказал федуну, что за всю хурму, которой кормят игрочишку, он хочет 5 Лямов евро (загнул он конечно) лито сваливает
федун естественно послал дзюбу подумать над предложением в 3,5 ляма (самая большая зп в свинарнике была бы (это федун не раз заявлял))
В Зените же ему дали зп в 3 ляма евро

Как же вы любите цифры преувеличивать в сторону Зенита
И уменьшать в сторону поросятника
Leningrad 84
10 июня 2019 в 22:20
Вообще-то в заголовок Д.Кристя мог бы поставить более корректную цитату из интервью: "Очень люблю Питер..."
А_я_иду_шагаю_по_Москве
10 июня 2019 в 18:27
Много кто не любил.
Пока не узнал, разумеется.
Да и сейчас много кто не любит. Поговорим, когда узнают.
Боюсь, нет на этой планете города прекраснее.
4RT
4RT
10 июня 2019 в 17:22
Человек ко всему привыкает,даже к ... Питеру
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 16:10
Ты наверное забыл, что в Зенит дзюба перешёл с понижением зарплаты
При том, что свинарник предлагал контракт жирнеет того, что был до этого
Санчо Панса
10 июня 2019 в 15:42
Раньше ты был просто спартачем, Артем! Грезил и мечтал о трофеях, о славе и т.д. Но в итоге позорился вместе с пищевиком:( Зенит тебе все это дал! Так что радуйся тому, что имеешь)
серый1925
10 июня 2019 в 14:01
зачёт
Zenit_84
10 июня 2019 в 13:49
Рад за тебя, Артём!
Байкал-38
10 июня 2019 в 13:01
Жители Тарасовки в бешенстве, их давно Дзюба не любит.
Ravshan878
10 июня 2019 в 12:38
Ну он BOLO BOL .Ладно ! Если не дай бог за АПЛе будет выступать. Скажет Англия второй дом родной .За бабки что угодно ляпить.
GreeM
10 июня 2019 в 12:31
Раньше у Дзюбы в голове было сплошное свинство. Теперь боец. 😄
Сергей Саныч
10 июня 2019 в 12:11
За такие бабки и манную кашу с комочками полюбишь.
spartach n1
10 июня 2019 в 12:01
Захолустные вне себя от радости,полено их деревню похвалило ))
Karkaz
10 июня 2019 в 11:58
Зенит покупает любовь за деньги
makkie
10 июня 2019 в 11:49
Дзюба: "Раньше я вообще не любил Петербург... и сейчас не люблю" 😁
Jeck Denielse
10 июня 2019 в 11:41
"Не место красит человека, а человек место"

Я рад что Артём и Город пришлись друг другу по нраву.....

Процветания обоим !!!!!
GreeM
10 июня 2019 в 11:26
Не каждому дано играть в таком городе, тем более после Спартака. 😄
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ LOpp (раскрыть)
10 июня 2019 в 11:25
Нет ,не скажи ! Питер очень красивый город ,не то что зенитовская голубятня ! ))))
LOpp
10 июня 2019 в 11:22
Раньше я почему злой был, потому что у меня велосипеда не было.

За газпромовские деньги и Жопосранск покажется чудесным городом
anfield1984
10 июня 2019 в 11:16
Шлюба
Гость