Soccer.ru

Мальфатти: «Глушаков и Комбаров получили от футбола больше, чем заслужили»

21 июня 2019, 13:54

Бывший тренер «Спартака» Аттила Мальфатти прокомментировал уход из команды Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова.

Это два обычных игрока, получивших от футбола гораздо больше, чем того заслуживали. За свою карьеру они что-то выиграли только благодаря Массимо Каррере. В ином случае они просто закончили бы с футболом вообще без единого титула.

Все комментарии
112910415
23 июня 2019 в 16:35
есть разные мнения
SHMEL
21 июня 2019 в 19:22
Всегда говорил о том,что это посредственные игроки,а банщик до кучи ещё и дико везучий.
Санчо Панса
21 июня 2019 в 19:00
Вот именно, что это обычные игроки! Я бы сказал, что игрочишки) За ним можно только порадоваться! Теперь они больше не пупсики.
cska1948
21 июня 2019 в 18:37
Эти слова можно сказать про ЛЮБОГО российского футболиста РПЛ.
oFANATo
21 июня 2019 в 18:25
Денег срубили в лёгкую с Федуна да ещё в придачу кубок Канделаки.
Leha-ha50
21 июня 2019 в 17:34
Жестко !!! Но очень даже справедливо!!!
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:54
Согласен))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:52
я о том что Майкон на высоком уровне не долго продержался,а ошибок у них за сборную и клубы,ору))))))) Комбаров отдыхает.
Ладн,не бери в голову,посмеялись и будет
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:47
Я лежу уже от клоуна в обёртке Бубнова))) Сколько можно тебе говорить , что я не обязан тебе чего то доказывать ! Ты наверное бухгалтер ТТД и Тп... Каким надо быть ... лучше промолчу , чтобы сравнивать Навесова играющего в НАШЕМ чемпе с Майконом и тем более Марсело (напомнить в каком чемпе играет бразилец и почему он мало играл из-за непоняток с тренером) . Все, не беспокой меня больше ...Ржака обеспечена на весь вечер
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
21 июня 2019 в 16:30, ред.
издеваешься? у Комбарова первые три сезона в Спартаке на уровне Марселло ,кстати как он сейчас? а Майкон?
по 15 результативных действий за сезон,он неспроста на пять лет стал игроком основного состава сборной ,и НЕ привез ни одного гола за сборную,НИ ОДНОГО,ты еще стоишь? тогда приведи мне пример латералей в мире,ко орые бы по 15 результутативных действий за сезон совершали бы и ни одного гола за сборную не привезли
mihaluch
21 июня 2019 в 15:55
Да все игроки РПЛ получают в сотни раз больше чем они заслужили. А Глушакова с Комбаровым надо было перед тем как выплатить отступные на пару месяцев отправить на буровые в ХМАО.
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:24
Слышь , ты не Саня Бубнов ли под ником клоуна))) ???Все хорош мне мне в уши дуть !
Целых 20 ТТД насчитал ))) Дмитрий Комбаров - статистика
Dmitri Kombarov
Игры13 Голы1 Голевые передачи–

Ты меня не переубедишь , а я тебя ! Им хорошо , развели 8 Федуна , а сейчас в Сочи рванут своим ОПГ !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:12
Фернандес,Кришито выше?))) чем?)) Комбаров за сезон 20 результативных действий ,этим ребятам такое не снилось
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 июня 2019 в 15:03
Я не говорил что ты пустослов , не наговаривай пожалуйста , а просто сказал , что ты считаешь своё мнение единственным верным ! Мне не нужна его стата в лучшие годы . Я говорю про нынешнее время и вспомни сколько Комбаров привез и сколько Глушак недобежал и пешком ходил по полю ! И называть их ВЫДАЮЩИМИСЯ игроками , прости но это бред!!! Но это моё мнение ! Тот же Кришито или Фернандес на голову выше Димы Навесова . Средние игроки , не более!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
21 июня 2019 в 14:46
нет,просто мое мнение ,что это выдающиеся игроки на фоне нашего никудышного футбола последних 10 лет,и они это доказали ,глянь стату Комбарова в лучшие его годы,а то опять скажешь что я пустослов,там отдыхает Кришито,Фернандес и прочие латерали
ДСА
21 июня 2019 в 14:37
Спасибо Кокорину и Мамаеву: всех научили уму-разуму.
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 июня 2019 в 14:32
То что Глушак с Димой посредственные игроки ((( Разве нет? И оправдываться перед тобой мне в лом! Я же забыл , ты же считаешь своё мнение , истиной во всех инстанциях !
Aerobniy
21 июня 2019 в 14:28
    25процентный клоун
    21 июня 2019 в 14:23
    это Каррера возможно получил больше ,благодаря Глушакову,но удачи Массимо
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
    21 июня 2019 в 14:22
    что он правильно сказал? а паредас в этом году благадоря манчини выиграл два титула?)))))) жжешь
    25процентный клоун
    21 июня 2019 в 14:20
    вот г...он
    Байкал-38
    21 июня 2019 в 14:08
    Вроде сказал мало, но зато всё по делу!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2019 в 14:02
    Его спросили , он ответил . Яда они сами себе прыскают не плохо! (это я про Спартак) Ну а про них , он все правильно сказал !Про того же Комбарова , сами спартачи говорят : Дима Навесов !
    Vik_ont25
    21 июня 2019 в 14:01
    Вот это он их "приземлил" не по детски...
    Гость