Soccer.ru

«Реал» решил отказаться от идеи с покупкой Неймара

22 июня 2019, 02:31

«Реал» отказался от идеи с приобретением нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара, информирует источник.

Одна из причин такого решения – результаты опроса среди болельщиков мадридского клуба. Большинство фанатов «сливочных» не желает видеть Неймара в команде. Также на решение «Реала» повлияли последние события, связанные с бразильцем: удар Неймаром болельщика после финала Кубка Франции, его разногласия с партнёрами по ПСЖ, обвинение в изнасиловании и череда травм.

Однако в услугах Неймара по-прежнему заинтересована «Барселона». По слухам, «сине-гранатовые» предложили ПСЖ 100 млн евро и Филиппе Коутиньо в обмен на 27-летнего бразильца.

Перевод с as.com
Все комментарии
112910415
23 июня 2019 в 18:00
прямо ромашка какая-то
любит - не любит
надо - не надо ...
galem72
22 июня 2019 в 11:01
А была ли эта идея у мадрида? Неймара только желтуха везде продаёт, даже цену уже выставила. ))
GreeM
22 июня 2019 в 10:23
Так и останется в лягушатнике.
Павел Амурский
22 июня 2019 в 09:04
Гиблая идея.
League1
22 июня 2019 в 08:33
Барселона небрезгливая. У ней там все такие.
ЮЗИК
22 июня 2019 в 08:02
Вовремя одумались
амурец
22 июня 2019 в 07:51
Вот и хорошо
Bavaria_N
22 июня 2019 в 04:50
    ДСА
    22 июня 2019 в 04:40
    Сейчас все начнут отказываться.
    Manny_Pacquiao
    22 июня 2019 в 04:23
    Конечно отказались. Лучше купить Мбаппе, главное чтоб контракт не продлевал. Неймар по мне уже спекся. Его голеностоп не даст играть нормально. Рамос ударит туда специально, и карьере конец.
    рус фан
    22 июня 2019 в 03:06
    Уже купили налево Азара, так что с Неймаром было сразу все понятно.
    АС35
    22 июня 2019 в 03:04
    Неймарище)))
    SoberBober
    22 июня 2019 в 02:43
    "На решение «Реала» повлияли последние события, связанные с бразильцем: удар Неймаром болельщика после финала Кубка Франции, его разногласия с партнёрами по ПСЖ, обвинение в изнасиловании и череда травм.
    Однако в услугах Неймара по-прежнему заинтересована «Барселона»"....
    Я понимаю, что у Барсы каждый второй, наверное, игрок с такой себе репутацией, но Неймар? Реально, Барса, что с тобой не так?
    ABir
    22 июня 2019 в 02:38
    И это правильно
    Гость