Soccer.ru

Ледесма: «Ожидал увидеть в РПЛ гораздо более крепких игроков»

23 июня 2019, 00:48

Новый тренер «Зенита» по физподготовке Феликс Ледесма поделился впечатлениями от РПЛ.

Ожидал увидеть здесь гораздо более крепких игроков. Думал, все российские футболисты будут как Тарасов, такого типа: очень большие, сильные. И еще удивил высокий уровень техники игроков. Но скорости тут, по правде говоря, несколько ниже, чем в европейском футболе. Но мне кажется, что скорости постепенно меняются, и сейчас уровень уже почти европейский.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Zenit_84
23 июня 2019 в 11:33
Подкачай!
rubinovyi2
23 июня 2019 в 10:33
Не кормят их,вот и не растут.)))))
Артемка исключение,он еще в Спартаке отьелся.)))
Boxert
23 июня 2019 в 08:39
На пятом месте крепким быть не обязательно с такой умопомрачительной зарплатой.
ДАША Д
23 июня 2019 в 08:34
Кругозор у него весьма ограничен: он всё ещё думает, что у нас медведи по улицам толпами гуляют.
anfield1984
23 июня 2019 в 08:08
Муса (бывший игрок ЦСКА) в рпл был самым быстрым, а в английском пердивном Халле он 100 метров бежалс 9-11 результатом в команде. Какие могут быть тут удивления у "специалиста". Если он не знал об этом - не специалист, это кэп очевидность, который по примеру Манчини приехал поднять бабла на простых русских мужиках.
Опасный хулиган
23 июня 2019 в 07:59
Крепких в бане увидишь
LOpp
23 июня 2019 в 07:48
А разве не крепкие?
Он не видел как табуретки об голову ломаются.
Аксинья
Аксинья ответ mihaluch (раскрыть)
23 июня 2019 в 07:45
Снаружи вроде древесина еще крепкая, а вот изнутри уже прогнила насквозь...
beefs
23 июня 2019 в 05:08
Посмотрим на его работу, потом ответим...
Байкал-38
23 июня 2019 в 01:14
А европейский футбол это что или как? Если взять все европейские чемпионаты вывести среднюю скорость и сравнить с РПЛ, то наши просто кони, которые носятся без устали! Да мы уступаем Англии, Германии, Испании, но в тех же Италиях и Франциях такой унылый футбол порой наблюдаешь, что спать охота.
А Ледесма ещё чемпионатов Исландии, Финляндии, Литвы, Эстонии и Лихтенштейна и т.д. не видел, что ли? Или эти страны не Европа?
Клоун!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mihaluch (раскрыть)
23 июня 2019 в 01:00
а разве он не понятно сказал? ожидал увидеть столбы- деревья а увидел фанеру из опилок(дзюбу) ,медленную до ужоса
mihaluch
23 июня 2019 в 00:53
А чем ему Дзюбан не угодил?
Гость