Soccer.ru

Масалитин: «Я отрицательно отношусь к этим легионерам»

27 июня 2019, 16:31

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал новый лимит на легионеров в чемпионате России, который принял Исполком РФС.

Я отрицательно отношусь к этим легионерам, по мне достаточно три-четыре иностранца на поле и шесть в заявке, чтобы они между собой конкурировали. Остальные пусть российские пацаны играют. От этого мы только выиграем. А когда начинаются легионеры по восемь человек на поле — это ужас.

Мы живем в России, у нас своих игроков, которых надо воспитывать и привлекать, куча. Нечего брать готовый продукт из-за рубежа, который, как часто бывает, сидит на лавочке и получает зарплату ни за что. Должны выступать наши ребята, которые со временем станут классными игроками.

Источник: news.ru
Все комментарии
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2019 в 18:24
Очевидно, что он хотел сказать.
исправил
За адекватность
27 июня 2019 в 18:24
"Должны выступать наши ребята, которые со временем станут классовыми (наверное классными) игроками." Да чего уж там,кудесниками мяча станут, главное контракты сразу с шестью нулями давать. А сборная так вообще рвать всех будет, а клубы в ЕК устанут в полуфиналах и финалах играть. Но что более вероятно, то это хождение в перспективных до 30 лет, и ненужность даже в середняках европейских чемпионатов. ИМХО.
Jeck Denielse
27 июня 2019 в 18:17, ред.
Модераторы исправьте пожалуйста последние два слова.......в зависимости что хотел сказать Масалитин....

или станут "классными игроками"..
или станут "классовыми врагами"

...а то "классовыми игроками" как то не очень....))
papic337
papic337 ответ Alex-96 (раскрыть)
27 июня 2019 в 18:13
Ты прав. Кариока, Де Зеув, Олонаре, Цауня, Краневиттер, Маммана, Губочан и прочие гораздо лучше. Смотреть на их фееричную игру одно удовольствие.
oncha
27 июня 2019 в 17:46
Везде нужно соблюдать разумное соотношение.
safari-05
27 июня 2019 в 17:11
Да достали уже. Своих надо и т. д. Ну пусть играют, никто не мешает же. Нам нужен красивый футбол, а не их зарплаты и понты.
Alex-96
27 июня 2019 в 16:39
Ужас - это Кокорин, Мамаев, Гулиев, Денисов и прочие "российские пацаны" разбалованные лимитом.
Гость