Soccer.ru

Буффон заработает в «Ювентусе» 1,5 млн евро

28 июня 2019, 12:53

Итальянский журналист Ромео Агрести утверждает, что «Ювентус» согласовал со своим бывшим голкипером Джанлуиджи Буффоном контракт на один сезон.

41-летний вратарь заработает 1,5 млн евро без учета бонусов.

Все комментарии
Artemon9
Artemon9 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28 июня 2019 в 19:23
Это уже зависит от его формы,подготовки к сезону и мотивации. И пусть тренер решает играть ему или нет. Он хочет чувствовать себя футболистом как можно дольше, и не стоит его за это ругать или унижать. Он лучше нас понимает может ли он играть или нет
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Artemon9 (раскрыть)
28 июня 2019 в 19:19
напихают ему в ЛЧ мячей,ну или лавку полировать,тут даже не знаешь что лучше.
Artemon9
Artemon9 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28 июня 2019 в 19:00
Это совершенно разные ощущения и роли: быть на сцене или быть за ней.
Я его полностью поддерживаю. Человек играет пока может, и пока он восстребован.
BagioR
28 июня 2019 в 18:34
Дома всегда лучше
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Artemon9 (раскрыть)
28 июня 2019 в 18:23
шёл бы в тренера воротников,той же Ювы.
заDOOMчивый
28 июня 2019 в 18:22
лучше бы вместо ПСЖ,попросился бы в Ливерпуль на лавку волонтёром, хоть бы Ушастого потягал.
Artemon9
Artemon9 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
28 июня 2019 в 18:04
Что вы тут все возмущаетесь?? Человек всю жизнь отдал футболу, он хочет продолжать играть и чувствовать себя в футболе.
Вы поработали бы на своей любимой работе всю жизнь, а потом бы судили остальных. Да наплевать ему как это выглядит со стороны
Valeriy Lutsak
28 июня 2019 в 17:44
Да , Буффон оказался ещё тот пассажир! То ему новый вызов подавай, то теперь согласен за полтора ляма лавку греть!! Это не делает ему чести. Даже уйти красиво и то не смог! При всём к нему уважении. Как то все это выглядит нелепо и смешно! Неужели ему для полного счастья не хватает 1,5 млн?
Bavaria_N
28 июня 2019 в 17:07
для ювентуса слишком молод ещё
STVA 1
STVA 1 ответ allemz (раскрыть)
28 июня 2019 в 16:23
Каждому своё
allemz
allemz ответ STVA 1 (раскрыть)
28 июня 2019 в 15:20
Если уж так, мог бы Парме помочь и уже там завершить карьеру.
АС35
28 июня 2019 в 13:48
Фанат Буффона, не буду этого скрывать. Но, честное слово, Джанлуиджи Буффон, в последнее время, разочаровывает всё больше и больше. Извините, но болтается, как г...о в проруби. Неужели, нельзя было уйти так, как играл. Красиво! Возможно, ЮВЕ- это ещё не та команда, где он закончит играть...
STVA 1
28 июня 2019 в 13:11
Заканчивать надо в Юве . Достойная карьера , достойного человека.
ДСА
28 июня 2019 в 13:09
Оказывается можно войти в одну реку дважды.
Jinko
28 июня 2019 в 13:05
Добро пожаловать домой, капитан!
Гость