Soccer.ru

Медведев: «ФК „Сочи“ сделал „Зениту“ предложения по ряду футболистов»

28 июня 2019, 14:33

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, что несколько игроков питерского клуба могут продолжить карьеру в «Сочи».

Клуб «Сочи» взял серьёзный курс на создание боеспособной команды. Не буду скрывать: они обратились к нам с интересными предложениями по ряду игроков. Сейчас ведутся переговоры. Это нормальная практика, когда клуб в состоянии, строя команду, делать интересные для «Зенита» финансовые предложения, а игроки понимают, что клуб ставит серьёзные задачи.

Инфраструктура в Сочи хорошая. Это не только стадион, но и тренировочная база, на которой не раз тренировалась наша сборная. Также у «Сочи» есть история. С точки зрения размещения все условия на любой вкус: хочешь – у моря, хочешь – на горе. Сочинская жара себя покажет.

Ранее сообщалось, что «Сочи» может арендовать Антона Заболотного и Ивана Новосельцева

Все комментарии
UDAV1266
23 августа 2019 в 23:26
сочи вернем в фнл
Vave666
Vave666 ответ Footbolista (раскрыть)
29 июня 2019 в 01:15
Какой же это позор! У нас в Петербурге не зазорно проиграть представителям ленинградского футбола! Звезда Тосно горела недолго, однако и Зенит и Спартак по шапке получали!
Гуливер
28 июня 2019 в 22:59
забирайте!
Хороший Малый
28 июня 2019 в 22:11
Надо Заболотного не в аренду сдавать, а продавать .
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RMUKMU (раскрыть)
28 июня 2019 в 21:56
RMUKMU
28 июня 2019 в 19:45
Также у «Сочи» есть история.
???
112910415
28 июня 2019 в 17:49
это альтруизм !
лучших не пожалели !
Zenit_84
28 июня 2019 в 16:26
Поможем Динамо СПб
Ангел неБесГрешен
28 июня 2019 в 16:23
Зениту никого не жалко. Лучших отдают!
ДСА
28 июня 2019 в 15:54
Серьезное усиление для Сочи.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
28 июня 2019 в 15:44, ред.
Кубок России 21.09.2017 Динамо Спб - зенит 3:2 ))....чета вспомнил про позор)...
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 15:19
ФНЛ 10 августа 2014 Анжи 5 - 1 Динамо СПб
ФНЛ 30 мая 2015 Томь 5 - 1 Динамо СПб
товарищеский матч 22 июня 2019 Спартак 7 - 1 Сочи
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Never Mind (раскрыть)
28 июня 2019 в 15:18
Очень богатая! Уже два года, если я не ошибаюсь.
Ангел неБесГрешен
28 июня 2019 в 15:14
Ну а чё, пусть забирают. Хорошо бы за денежку, а не в аренду...
LOpp
28 июня 2019 в 15:09
опять Марква хочет ослабить Зенит забрав лучших игроков.
СПОРТ СПОРТ
28 июня 2019 в 15:02
какие задачи с Забалотным, вы о чем???
25процентный клоун
28 июня 2019 в 14:57
Ну вот еще вам 6 очков для Дюкова, серьезные задачи,согласен
311
311
28 июня 2019 в 14:52
Этих двоих могли бы и подарить!)
Never Mind
28 июня 2019 в 14:44
какая же интересно история у фк Сочи?!
Николай 86
28 июня 2019 в 14:40
Очередной ручной питерский клуб. Зенит отдает им своих лавочников, Сочи за это дарит 6 очков
Vik_ont25