Soccer.ru

Бэйл, вероятнее всего, останется в «Реале» на следующий сезон

28 июня 2019, 19:39

Полузащитник Гарет Бэйл, скорее всего, останется в «Реале» на следующий сезон. У «сливочных» на данный момент нет предложений по игроку. В то же время сам Бэйл готовится к тому, чтобы начать подготовку к сезону в составе мадридского клуба.

Ранее сообщалось, что «Бавария» хотела взять Бэйла в аренду на год.

Перевод с goal.com
Все комментарии
liverpool-today
30 июня 2019 в 10:10, ред.
Да такой игрок, как джокер со скамейки всегда пригодится. Тем более не хочет покидать клуб. Сезон длинный, травмы. Просто не лидер человек. Поэтому к нему столько претензий. Сейчас Азар может стать лидером. Если так то все претензии отпадут к Бейлу. Ему же всегда было удобно под тенью Роналду ходить. Команда плохо сыграла, виноват Роналду.
realmadrid92
realmadrid92 ответ завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 03:29
В аренду Реал не хочет отпускать, все таки ему 29. Игрок сам по себе хороший, даже очень, только вот травмы ему мешают. Если не брать последний сезон, где вся команда (кроме некоторых молодых) играла не на своём уровне, то Бэйл всегда давал результат, кроме случаев травм и набора формы. У Бэйла есть скорость, удары, физика, игра головой, пасы с внешней стороны стопы (которые смотрятся филигранно), такого игрока никто бесплатно не отдаст. В этом сезоне надобности продавать его нет, поскольку на правом фланге равнозначной замены нет, а вот следующим летом уже можно хоть в Китай отправлять, если купим Мбаппе. Ещё ходят слухи, что Он сказал Зидану, что будет доказывать с первого дня предсезонки свое место в команде. Поживем увидим, может кто-то отдаст за него требуемую сумму уже этим летом.
Ron09
29 июня 2019 в 20:18
Когда нужно и когда надо Бейл забивает. Вспоминаем финалы. Хороший игрок несмотря на плохие отзывы.
13 RUS
29 июня 2019 в 08:27
    mihaluch
    29 июня 2019 в 05:46
    Если хорошо подготовится, то может заиграть.
    Звезда по имени Солнце
    29 июня 2019 в 04:56
    Деньги капают, уже хорошо.
    95-shishani-95
    29 июня 2019 в 03:44
    Может ему руки переломать, если не заиграет в этом сезоне, чтоб не играл гольф?
    KilianMbap
    KilianMbap ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2019 в 02:05
    Тоже Самое можно было сказать про Ибру Роналдиньо Этооо Санчеса Коута продолжить???
    oncha
    29 июня 2019 в 02:03
    Только бабло собирать.
    KilianMbap
    29 июня 2019 в 02:03
    Готовиться к гольфу)
    BOSSHUGOBOSS
    28 июня 2019 в 23:43
    ну если остаётся, то надо выпускать его и пусть показывает на что способен
    drug01
    28 июня 2019 в 23:17
    Не надо спешить уходить....
    ЮЗИК
    28 июня 2019 в 23:15
    Сдулся Бейл
    Ангел неБесГрешен
    28 июня 2019 в 22:38
    По смыслу - остается патамушта на ... никому не нужен...
    рус фан
    28 июня 2019 в 22:06, ред.
    Гарет 60% своих возможных матчей в Реале пропустил из за травм, конечно 29 летнего игрока с такой хрустальной репутацией покупать не хотят, наш британский бегунок неплохой игрок, но в последний сезон сдал и! в игровом плане. Видимо Зидан просто усадит его на скамеечку после очередной травмы, а Перес и другие будут уговаривать Гарета перейти в Китай, МЛС или еще куда. В любом случае я считаю что Бэйл окупил свой трансфер забив в двух финалах ЛЧ, а в крайнем победном так вообще сделал игру.
    eleven LC
    eleven LC ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2019 в 21:48
    Что есть то есть!
    Футбол_пиво
    28 июня 2019 в 21:27
    А мое мнение на счёт рекламы видать сильно разочаровывает редакцию!!!
    Leha-ha50
    28 июня 2019 в 20:54, ред.
    Жирная пиявка на теле Реала!!! Не оторвешь!!!
    Bavaria_N
    28 июня 2019 в 20:47
      eleven LC
      28 июня 2019 в 20:42
      Конечно Бейла покупать никто не хочет,он травмоопасный, пол сезона просидит на лавке,а зп у него 17 миллионов €!
      Его судьба в Реале понятна!
      112910415
      28 июня 2019 в 20:37
      трудная, горькая судьба
      Klaksvikar Itrottarselag
      28 июня 2019 в 20:23
      Мадридский королевский гольф-клуб вывесил праздничные флаги.
      АС35
      28 июня 2019 в 20:22
      Бэйл, вероятнее всего, останется в «Реале» на следующий сезон

      Главная футбольная сенсационная новость-2019)
      ДСА
      28 июня 2019 в 20:13
      Пол сезона все равно на больничном проведет.
      3ton
      28 июня 2019 в 19:46
      Никому бегунок не надо , а глоры реала кричали , что он лучше Неймара 😂😂😂
      Гость