Soccer.ru

Стали известны условия контракта Буффона с «Ювентусом»

28 июня 2019, 21:12

Голкипер Джанлуиджи Буффон близок к возвращению в «Ювентус». Ожидается, что игрок подпишет с туринским клубом однолетнее соглашение.

В контракте Буффона с «Ювентусом» будет присутствовать пункт, по которому вратарь сыграет минимум 10 матчей за сезон - восемь в Серии А и два в Лиге чемпионов.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 21:13
А нельзя было в прошлом сезоне рекорд побить? Зачем туда-сюда мотаться?
Armyan4eG
Armyan4eG ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 13:50
    АС35
    29 июня 2019 в 00:47
    В контракте Буффона с «Ювентусом» будет присутствовать пункт, по которому вратарь сыграет минимум 10 матчей за сезон - восемь в Серии А и два в Лиге чемпионов.

    Контракт, как какая-то подачка, милостыня. ТОП-КИПЕР начинает всё больше и больше напоминать попрошайку.
    valera666
    28 июня 2019 в 22:22
    красавчег, сколько он интересно заплатил Ювентусу за 8 матчей в Серии А и 2 в ЛЧ
    kotmyshka
    28 июня 2019 в 22:16
    нормально
    АС35
    28 июня 2019 в 22:04, ред.
    Лучшее прощание, лучший уход, который, когда-либо видел, мороз по коже, слёзы на глазах болельщиков, которые присутствуют на стадионе. Дрожащий голос Тамары Гвердцители придаёт необычайную пикантность происходящему на стадионе. Стихи-Юрий Рыбчинский, приурочены именно этому торжественному событию.

    АС35
    28 июня 2019 в 21:30
    Дурью мается Буффон...
    dzvinka
    28 июня 2019 в 21:27, ред.
    во что превратился буффон... в жалкого дядю выторговывающего игры в составе, присмыкающегося то тут то там, фоткающегося со всякими петухами, и все это несмотря на солидный "пенсионный" возраст... я жутко и безвозвратно разочарован... уже давно, тенденция ведь прослеживалась. тьху. хочется лишь спросить... а то что он орал Оливеру тогда не стоило ли спросить самого себя сперва?!
    starche
    28 июня 2019 в 21:20
    Не верю!
    ДСА
    28 июня 2019 в 21:14
    Нормальные условия.
    Гость