Soccer.ru

Экс-тренер «Барсы»: «Месси — будто персонаж из „Матрицы“»

29 июня 2019, 16:21

Испанский специалист Роберт Морено, работавший в тренерском штабе «Барселоны», порассуждал об игровых талантах Лионеля Месси.

Лионель — величайший игрок всех времен. Я не видел вживую игры Пеле и Марадоны, но Месси даже на тренировках невероятен. Совершенный профессионал.

Некоторые считают, что это просто природный дар, но на занятия он приходит одним из первых, внимательно следит за тем, что ест. А учитывая то, что он остается величайшим игроком в течение столь долгого времени, Месси заслуживает еще большей похвалы.

Мы с Луисом Энрике сравнили его с персонажами из «Матрицы». Будто происходящее останавливается, всё происходит в замедленном движении, и он отдает пас. Вот так всё выглядит на поле для Лионеля. Он постоянно анализирует и видит, что происходит. Он ищет пространство, чтобы получить мяч и включиться в игру. С каждым годом Месси становится всё лучше, поскольку прекрасно понимает игру.

Ранее о Месси лестно отозвался и наставник сборной Аргентины Лионель Скалони

Все комментарии
ЮЗИК
29 июня 2019 в 21:00
Каждый своего хвалит
Incredulous
29 июня 2019 в 20:29
"Лионель - величайший игрок всех времен. Я не видел вживую игры Пеле и Марадоны, но Месси даже на тренировках невероятен. Совершенный профессионал..."

Если бы ты говорил правду, а не в дежурном режиме вылизывал Гному, то ты сказал бы, что ты видел игру Рональдиньо, и Месси по сравнению с ним игрок резерва в четвёртом дивизионе. Но ты говоришь то, что нужно сказать, а не то, что думаешь.
Apsny
29 июня 2019 в 20:22
Венесуэла этих волнует)).
Incredulous
Incredulous ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июня 2019 в 20:20
Это диагноз!
Leha-ha50
29 июня 2019 в 19:11
Месси - гений!!! Это факт!!!
beefs
29 июня 2019 в 17:44
Меси - это звезда, всем известно...
Artuom
29 июня 2019 в 17:11
Я не видел футбол Пеле, Марадоны и прочих... но при этом Лео - величайший игрок всех времен))) Тоесть я не могу сравнить, но вот этот лучше всех... ну потому что я так думаю))

Лол... Ну скажи ты "Месси лучший из современных футболистов"... это будет понятно и приемлемо. Но говорить "я не видел игру конкурентов, но Лео лучший в истории" это глупость...
Karkaz
29 июня 2019 в 17:06
Так же технично уворачивается от налогов
311
311
29 июня 2019 в 16:35
Только ложки во рту гнет!)
Гость