Soccer.ru

Ганчаренко: «Важно подойти к новому сезону с ощущением опасности»

04 июля 2019, 12:08

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал об ожиданиях от нового сезона РПЛ.

Важно подойти к новому сезону с ощущением опасности, которое у нас отсутствовало во время предыдущего возобновления чемпионата, когда мы играли с тульским «Арсеналом».

Что касается перспектив Звонимира Шарлия — у нас есть проблемы у Васина и Магнуссона, поэтому мы вынужденно сместили его на левый фланг. В центре обороны он смотрелся очень надежно, выигрывает много единоборств, у него хорошая скорость для центрального защитника. Он работает двумя ногами, ему нужно изучить особенности чемпионата, где много стыков, агрессии и единоборств и быть к этому готовым. Он говорит, что готов бороться за стартовый состав? Чем более амбициозен футболист, тем лучше для нас.

Насчет ротации на вратарской позиции — даже на таких полуофициальных мы не можем постоянно использовать Акинфеева, нужно дать шанс и Помазуну. А самому Игорю нужно давать паузы.

Все комментарии
Алексей Коротеев
04 июля 2019 в 15:58
Крыша поехала что ли ? )))) Я тащусь от коней !!!! Одному понравились три поражения подряд ,другой выдаёт такие перлы про надвигающуюся опасность ....!!!! ))))))))))))))))) Ребятки ,вы поаккуратнее там с нервами ! )))))))))))))))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 13:30, ред.
Действительно, если у него есть проблемы со здоровьем, то что он делает на поле?
Serg_Diamond
04 июля 2019 в 13:28, ред.
Насчет скорости у Шарлия, это реально смешно было видеть вчера как от него убегали игроки Ростова как от стоячего. Ничего хорошего в нем пока не вижу, а за 3 мачта хоть что-то да можно было бы разглядеть, но увы. Когда Бекао пришел, сразу было видно - скала, а этот не пойми что. Та же ситуация по Нисимуре - игрок уже достаточно времени провел в клубе, а выглядит беспомощно, такого нельзя выпускать в основе, он занимает чье-то место, тем более легионер, а скоро изменят лимит. Обляков возомнил, что он умеет подавать стандарты, Ахметов уворачивается от летящего мяча, при том, что играет опорника. Вот на таких и "опирается" эта шаткая конструкция. Единственный, кто смотрелся прилично из полевых - Марио Фернандес, еще местами Чалов, но ему приходилось бегать по всему полю в поисках мяча. В первом матче Ефремов понравился, но он получил травму позвоночника и теперь ходит в корсете. Остальные играли безобразно. Постоянный брак в передачах, отсутствие взаимопонимания. Может их там физически загоняли, допускаю. Поглядим, пока ожидания тревожные.
112910415
04 июля 2019 в 13:10
надо для начала как-то отделаться от ощущения катастрофы..
Великолепный
04 июля 2019 в 13:00, ред.
Может и прав Ганчаренко
Ощущение опасности может подстегнуть молодежь перед сезоном.
Помнится спартак зимой аыиграл кубок Канделаки, и чем это потом для них в чемпионате и еврокубках закончилось все помнят.
spartakus50
04 июля 2019 в 12:52
У меня есть ощущение, что к дерби со Спартаком, настрой у ЦСКА будет как всегда сверх высокий. Лучше бы Спартак проиграл товарняк. А теперь попробуй соберись на официальном уровне)))
spartakus50
04 июля 2019 в 12:47
Тренер хороший. Творческий, не паникер.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 12:42
Макрец у него, че еще может быть у коня)
particular
04 июля 2019 в 12:32
У болельщиков ощущение опасности уже ощущается..:))
Несмотря на все проблемы, необходимо стартовать с 5-6 побед, а там дальше и ситуация прояснится и ощущение будет не таким острым..:))
drug01
04 июля 2019 в 12:20
Будет много трудностей
VIPded