Soccer.ru

Кононов: «Я сам выберу капитана команды»

05 июля 2019, 00:24

Рулевой «Спартака» Олег Кононов заявил, что он отменил выборы нового капитана команды.

Кто будет капитаном «Спартака»? Выборов ещё не было и не будет. Я буду сам назначать.

В минувшем сезоне капитаном «красно-белых» был Денис Глушаков, который перебрался в «Ахмат»

Все комментарии
Конь 666
05 июля 2019 в 18:03
На скользкую дорожку встает Кононов. Капитана должна выбирать команда, а не тренер.
dok66
05 июля 2019 в 17:57
Якобы демократия кончилась . А как же старшие товарищи ?
Jeck Denielse
05 июля 2019 в 16:45
Ему игроки уже разрешили в раздевалку заходить ???))))

После такого заявления ему как минимум надо разослать всем игрокам смс-ки "Извини,не мог бы ты побыть капитаном?"......Кто не ответит "Отвали"....Тот и капитан...)))
борька
05 июля 2019 в 15:52
Правильное решение!https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS0nOIh-Ws9WAS7Ec54CX8lMvGkaiLLPLKkiIvF--ceEvVTIvy0bg
Leha-ha50
05 июля 2019 в 15:50
Капитан в Спартаке - "расстрельная" должность!!!
Сп62
05 июля 2019 в 12:55
Ход не дальновидный. В случае чего, некого будет подставить. Прийдётся за всё отвечать самому. А это не всегда удобно.
ОПС
05 июля 2019 в 12:48
Зобнин
Красно Синий воин
05 июля 2019 в 12:09
Владимир_Спартак
05 июля 2019 в 12:09
Да и назначать не надо Джикия уже капитанит.
FILL3289
05 июля 2019 в 11:34
У зенита паредаса надо ставить
oFANATo
05 июля 2019 в 11:28
Любители ковролина

Получат. любимую игрушку
Правдин Семён
05 июля 2019 в 11:14
Улыбнул авторитет. Дон Карлеоне просто ) Капитан , достойный его-Педро Роша.
Travios
05 июля 2019 в 11:08
Зобнин или Джикия
STVA 1
05 июля 2019 в 11:06
Хочет выбрать ручного , такого же как он!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 10:49
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2019 в 10:47
    Тот что "стыдно за зенит" сильно на меня обиделся, да многие ваши без чувства юмора, тот же байкал, швед
    Ангел неБесГрешен
    05 июля 2019 в 10:41
    Крутой характер, ага...
    spartach n1
    05 июля 2019 в 10:25
    Командовать парадом буду я !
    Великолепный
    05 июля 2019 в 10:18
    Главное Пиджаку
    не промахнуться
    с назначением капитана.
    А то потом греха не оберешься.
    sir_Alex
    05 июля 2019 в 10:04
    Суров!😁😁😁
    борька
    05 июля 2019 в 09:55
    Это уже по мужски, долой бабий выборный базар!
    Успехов Кононову,придет дисциплина, а там и результат,долой коммунистическое общее управление!
    нечитайло
    05 июля 2019 в 09:42
    Опять разлад
    Garrincha58
    05 июля 2019 в 09:34
    да к Кононову не ходи капитанить будет Джигит, а вице Ребров
    dzvinka
    05 июля 2019 в 09:28
    выборы выборы, кандидаты... спартачи)))
    Aris
    05 июля 2019 в 09:28
    НЕт ни команды, ни тренера, ни капитана, ни игры!
    karnager
    05 июля 2019 в 09:10
    Наш капитан - Юра МовСИСЯн!!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2019 в 09:04, ред.
    Я не хотел, но ты напросился, держи:
    радимов - был необнократно избит на поле и в раздевалке защитником за длинный язык

    дзюба- вор и предатель

    Панов- предатель, но человек, который говорит правду

    Данни - грабитель пенсионеров

    Аршавин - айм нот алхоголик

    твитераст

    убийца вратарей и птиц и многие забавные персонажи

    Ну и на сладенькое - Эрик Хаген, легенда, единственный кому не все равно на клуб, кто не врал
    rawer
    05 июля 2019 в 09:03
    ну да пофиг на традиции ...
    Gahi
    05 июля 2019 в 09:03
    Чтобы быть настоящим капитаном, нужен гладиатор в Спартаке.
    Заур-ЗВЕРЬ
    05 июля 2019 в 08:55
    это говорит о том, что в Спартаке нет лидеров, это плохо ...
    Гость