Soccer.ru

Ковач: «„Бавария“ борется не против клубов, а против государств»

09 июля 2019, 20:57

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач посетовал на то, что его клубу гораздо сложнее бороться за новичков, чем богатым конкурентам.

Всегда происходит одно и то же. Мы сегодня играем против государств. Это больше не борьба клуба против клуба. Мы должны бороться с государствами и миллиардерами. Абу-Даби, Катар и Дубай имеют гораздо больше денег, чем клуб вроде «Баварии».

Ранее председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что клуб готов приобрести еще одного топ-футболиста.

Все комментарии
Alpribas
10 июля 2019 в 10:00
Нужно крутиться.
Бакланский рубеж
10 июля 2019 в 07:41
Фашики
RoninSibir
10 июля 2019 в 05:40
В отличие от Катара, Абу-Даби и Дубай - не отдельные государства, а города (и одноименные провинции) в составе одной страны. Странно, что Ковач этого не знает.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 22:30, ред.
Кто "мы"? Мне "Реал" вообще побоку, я не люблю Месси, но это не значит, что я фанат "Реала". Мне вообще наплевать на Ла Лигу. Что ты несешь?)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 22:11
У каждого свой почерк, "Барселона" призывает всех бунтовать (привет, Черный Дембель, Коут, вот сейчас Гризманн и Ней), "Реал" вообще не помню, чтобы грязными делами занимался, они даже за Азара большую сумму выложили, а у вас вот Горецки да Левандовски бесплатные))
Сливки общества
09 июля 2019 в 21:57
А еще есть фактор тренера. Кто из топ-игроков пойдет к Ковачу?..
KaiserRM
KaiserRM ответ Bavaria_N (раскрыть)
09 июля 2019 в 21:49
И тут ты проснулся
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 июля 2019 в 21:45
сказочник
Так Себе Аналитик
09 июля 2019 в 21:31, ред.
"Это больше не борьба клуба против клуба."

Естественно, нет, вы же решили, что правила для вас не писаны, поэтому у вас принцип "Занос игроку на левак -> игрок переходит через год бесплатно -> клубы лосоните".

Ну и еще свою Бундеслигу угробили, я помню, какие в 2000-х там рубки были, "Волки" были круты, сейчас "Дортмунд" просто жалкое подобие конкурента, а "Хоффен" и "Ляйпциг" просто фидеры топ-клубов.

P.S. Еще отдельно хочу напомнить про то, как вы кричали: "Нет "Ляйпцигу" и акции против него устраивали. Как единственного полу-конкурента пытались загнобить всеми нефутбольными средствами, которыми вы и работаете в основном.

"Бавария" уже давно вызывает только раздражение во всем мире, так что плачьте дальше и убивайте дальше свой чемпик.
Bavaria_N
09 июля 2019 в 21:30
бавария сильнейший клуб мира. и мы возьмём всё что принадлежит нам лч и чемпионат
Karkaz
09 июля 2019 в 21:11
Ищите молодых талантов как это делают Боруссия, Бенфика, Аякс, Порту. Тем более в БЛ молодежь без проблем можно обкатывать.
Гость