Soccer.ru

«Барселона» считает, что Неймар подешевел

10 июля 2019, 19:29

«Барселона» не собирается предлагать за трансфер форварда ПСЖ Неймара 222 млн евро. Именно за такую сумму игрок в 2017 году перебрался в Париж.

Каталонцы считают, что стоимость футболиста снизилась после его перехода и не готовы платить за нападающего более 200 млн евро.

Недавно бразилец сообщил спортивному директору ПСЖ Леонардо о своем желании покинуть клуб этим летом.

Все комментарии
Брулин
11 июля 2019 в 12:36
Интересно какой был самый длинный сериал в истории?
112910415
11 июля 2019 в 09:15
поистаскался, конечно
и характер продолжил портитьсяч
Incredulous
11 июля 2019 в 08:18
Может и подешевел, но ПСЖ, в силу не очень хороших отношений с Барселоной, скорее всего пойдут на принцип.
Кстати Барселона уже не брезгует ни кем ради Неймара. Вот, что пишет Marca:

Руководство "Барселоны" твердо настроено вернуть Неймара в клуб. Последним предложением испанского клуба был обмен Усмана Дембеле и Фелиппе Коутиньо на бразильского полузащитника ПСЖ. Об этом сообщает испанская Marca.

Однако парижане отклонили предложение "Барсы", заявив, что требуют за игрока 222 миллиона евро. Именно за столько Неймар перешел из "Барселоны" в "Пари Сен-Жермен" в 2017 году.
рус фан
11 июля 2019 в 03:48, ред.
200 млн еще хорошая цена каталонскими предложена, в ПСЖ Неймар подупал в цене, ничего не выиграл кроме очевидного, к тому же часто травмировался в важные моменты, много симулировал, и в команде раздрайничал.
амурец
11 июля 2019 в 02:25
тут с барсуками сложно не согласиться
ЮЗИК
10 июля 2019 в 21:12
Каталонцы походу с головой не дружат, его сейчас и за меньшие деньги не смогут впарить
БарсV
10 июля 2019 в 21:06
    Bayern254
    10 июля 2019 в 20:10
    Как такое чудо футбол носит,это недоразумение спорта
    Leha-ha50
    10 июля 2019 в 20:03
    Да и 200 - ну очень много!!! Раза в три можно смело уменьшать сумму за хворого симулянта!!!
    Медив
    10 июля 2019 в 20:02
    Ну кого то продолжают громить каждый год в ЛЧ, так что тут вопрос еще кто больше подешевел
    ДСА
    10 июля 2019 в 19:58
    Скорее обесценился.
    Qwеrty
    10 июля 2019 в 19:49
    да и 200 он не стоит,постарел и травматичен
    STVA 1
    10 июля 2019 в 19:48
    Упал в цене чувачок)))
    Klaksvikar Itrottarselag
    10 июля 2019 в 19:42
    Напрашивается обмен с доплатой.
    Zenit_84
    10 июля 2019 в 19:41
    стареет
    Лёня_ Макинтош
    10 июля 2019 в 19:36
    200 млн рупей его цена но никак не евро ;-)
    Footbolista
    10 июля 2019 в 19:30
    Неймар постарел и подешевел...
    Гость