Soccer.ru

Губерниев: «Матч с „Сочи“ показал, что „Спартак“ – молодец»

25 июля 2019, 07:01

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, каким футбольным клубам он симпатизирует, а также высказался об игре «Спартака».

Я симпатизирую спартаковцам Москвы, как и «Зениту», ЦСКА, ФК «Металлист» (Королёв), а также ФК «Металлург» (Выкса), который, к сожалению, распался. Но первый матч чемпионата показал, что «Спартак» – молодец, победил «Сочи». Конечно, у меня есть вопросы к Олегу Кононову и к клубу. Я всё жду, когда «Спартак» станет настоящим «Спартаком». 

Я вообще скучаю по спартаковским кружевам. Может, это в прошлом. Но я – прогрессивный ретроград. И когда мне говорят: «Знаешь ли ты „Спартак“, а?», я начинаю перечислять: восьмой номер – Геннадий Морозов, девятый – Юрий Гаврилов, десятый – Фёдор Черенков, одиннадцатый – Сергей Родионов, старший тренер – Константин Бесков. В воротах – Ринат Дасаев. Да, я знаю «Спартак». 

Могу ли назвать хотя бы троих из нынешнего состава? Прекрасный футболист Джикия, а ещё Зобнин. Третий – хороший парень Ребров.

Все комментарии
Tiger15
25 июля 2019 в 13:17
Кому интересно мнение этого д.... ма?урод он и в Африке урод.Но подлец большой.Когда же его и ему подобный попрут с телеканалов?Жду.
STVA 1
STVA 1 ответ beefs (раскрыть)
25 июля 2019 в 12:23
Я не знаю , да мне как то фиолетово . Просто смешно с этих пустобрехов типа Губерниева.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25 июля 2019 в 12:18
Во всяком случае у нас хоть весело и жизнь бьёт ключом ! Можно энциклопедию целую составить из нескольких томов ! А вы поросли паутиной и всё ,что написно про вас ,уместится на пол страницы ! Скучно и не интересно ! ))))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2019 в 12:16
Однозначно.
серый1925
25 июля 2019 в 11:20
Матч с „Сочи“ показал, как тащат свиней за уши
Красно Синий воин
25 июля 2019 в 11:05, ред.
Когда меня начинают спрашивать а ты знаешь спартак, а?

На память сразу приходят ассоциации -. Титов- бромантан,, 16 лет без побед, скандалы, заговоры, ОПГ "Ромашка', судейские скандалы в матчах спартака.
Ну и конечно знаменитые 0/0/1:18, 3:10, 0:7, 22 матча без побед в ЛЧ, 4 место ЛЕ с антирекордом.
oFANATo
25 июля 2019 в 11:00
Губерниев забыл добавить, что ещё молодцы судьи в первых двух турах тащившие спартак за уши.
борька
25 июля 2019 в 10:54
Пловец перворазрядник,который тонул два раза в бассейне,стал аналитиком футбола.
Димон разбирает я в футболе, как свинья в помойке!
Алексей Коротеев
25 июля 2019 в 10:47
Байкал-38 . У нас хоть история есть и есть что и кого вспоминать и к чему стремиться ,в отличие от Локо ,который за всю свою долгую жизнь может похвастаться парочкой чемпионских сезонов , волосатым (до сих пор ) талисманом Лоськовым ,да истеричкой Сёминым и понтами некоторых неадекватов !!!! ))))))))
Zenit_84
25 июля 2019 в 10:40
Торпедо-агрессор)
13 RUS
25 июля 2019 в 10:20
Чееее??? Я думал Дима адекватный человек
Шуnя771
25 июля 2019 в 10:15
Давно этот персонаж не выступал..)
isamsn
25 июля 2019 в 10:00
Смешной и громогласный...
sir_Alex
25 июля 2019 в 09:36
Обычный глор, раз симпатизирует зениту 🤣🤣🤣
Palex
25 июля 2019 в 09:36
Что он может помнить? Ему лет десять было,когда играли те, кого он перечислил.
Байкал-38
25 июля 2019 в 09:01
Губерниев как был 56ом, так им и остался!
Все спартачи живут воспоминаниями из далекого прошлого, из прошлого века!!!
Все говорят у Спартака великая история, ключевое слово история, настоящее полное демо, ну тут и объяснять не надо, даже спартачам.
Олег Борткевич
25 июля 2019 в 08:49
Оттаскивают от биатлона, решил присосаться к футболу?
FROLL 001
25 июля 2019 в 08:42
Это он потроллил свиней или как? В 1 туре они с Москалевым просто прославились. Гыгыгы
Ангел неБесГрешен
25 июля 2019 в 08:38
Настоящие герои-молодцы ненадолго отстранены от футбола. Пока шумиха уляжется...
Garrincha58
25 июля 2019 в 08:36
зачем этот биатлон тут развели самый противный голос страны когда он появляется на матче сразу выключаю или переключаю ТВ на другой канал тошнит от таких комментаторов просто ужас!
beefs
beefs ответ STVA 1 (раскрыть)
25 июля 2019 в 08:18
А Кононов знает какой настоящий Спартак?
RamonCSKA
25 июля 2019 в 08:07
единственные кружева у Спартака это если только трусы ананидзе
Аксинья
25 июля 2019 в 07:46
Вообще-то Сочинцев победил судейский корпус, он так же помог Спартаку отскочить в Ростове...Дима, ты уже взрослый мужик и пора называть вещи своими именами...
Jeck Denielse
25 июля 2019 в 07:40
Симпатизатор.....и кружевной ждун....
Про Кокорина и Мамаева - мимо....
Про Спартак и Сочи - не смешно....

До Уткина далеко....
Зачастую у некоторых попытка троллить - превращается в самотроллинг...
Тот случай...
STVA 1
25 июля 2019 в 07:36, ред.
1. Если потролил , то получилось .
2. Если нет , то нет слов .
3. Конечно, у меня есть вопросы к Олегу Кононову и к клубу. Я всё жду, когда «Спартак» станет настоящим «Спартаком». Ну а эти слова ...в этом весь Губерниев. Всем в Спартаке пох на его вопросы .
Caniggia
25 июля 2019 в 07:31
Уберите подальше этого неадекватного дятла, сующего свой наглый продажный клюв, во се дыры, от футбола! И дай бог ему никогда не комментировать футбольные матчи и вообще обсуждать футбол.
memphis
25 июля 2019 в 07:31
какой ретрограс? регрессивный? Судя по твоим симпатиям, ты - глор!
mihaluch
25 июля 2019 в 07:23
А что в "Спартаке" играл Игорь Нетто,капитан сборной СССР, Губерниев наверное не знает.
Leha-ha50
25 июля 2019 в 07:23
Я вообще скучаю по спартаковским кружевам.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
На Де Зуева что ль намекает???
Leningrad 84
25 июля 2019 в 07:05
Троллинг от Губерниева...
Кто молодец?...
Гость