Soccer.ru

Роналду: «„Барса“ потратила много денег за 5 лет, а так и не выиграла ЛЧ»

30 июля 2019, 10:49

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду оценил перспективы своей команды в следующем сезоне.

Будет ли это год «Ювентуса»? Как и всегда, впереди будут «Ювентус», «Реал» и «Барселона», но Лигу чемпионов выигрывает только один клуб.

Я приведу пример «Барселоны». Сколько денег они вложили за последние пять лет, а так и не выиграли Лигу чемпионов. Всё работает иначе. «Ювентус» очень хорошо укомплектован. Как и всегда, команда будет бороться за победу, но всё будет зависеть от разных факторов: игроков, состояния команды, травм, удачи. Мы не одержимы Лигой чемпионов. «Ювентус» победит. Если не в этом году, то через два года. У клуба есть всё, чтобы добиться победы.

Роналду также выразил надежду, что выиграет шестой «Золотой мяч».

Все комментарии
Vis.
01 августа 2019 в 11:49, ред.
Смешно когда бывший игрок реала говорит о больших тратах на трансферы. Реал ведь выделял кучу денег не только на трансферы, но и в кабинеты заносили регулярно. Оттуда и трофеи ЛЧ.
Nety-net
Nety-net ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 07:31
Точно, куда им. Еще им повезло что Астон Вилла пару лет не окажится в лиге чемпионов, а то бы боролись за путевку в лигу Европы
рус фан
31 июля 2019 в 02:28, ред.
каталонская команда потратила больше всех на трансферы за последние года 3-4, а успеха в ЛЧ все нет, это вызывает конечно большие вопросы к руководству, команда всегда недостроена, если в атаке все хорошо, то защита весьма посредственная или в полузащите дыры.
San Skra
30 июля 2019 в 20:58
Это он типо специально, чтобы барсу 79ать?! Так можно сказать за любой клуб, ПСЖ, Ман.Сити, МЮ - тратили не меньше. Роналду еще тот троль.
ФанГалактикоса
30 июля 2019 в 20:05
сколько же подорванных пуканчиков :)

смешно когда барсики жалуются на судейство :D
Ruslik1982
30 июля 2019 в 19:49
Роналду то знает, что тратить нужно было не на игроков, а на судей - намного дешевле и результат на лицо
Valerii
30 июля 2019 в 19:13
Все помнят это позорище (победы ) реала в ЛЧ. Все три купленные. Когда у Рона и Рамоса победные голы защитывали из метровых офсайдов. Когда ни за что удалили Видаля в то время как казимирова должны были удалить три раза и не удаляли ни разу. Все эти три позорных года Барселона укатывала реал в лалиге в каждой игре да так что роник плакал от унижений и бился в истериках. А теперь лавочку закрыли. Ввели ВАР. Роник свалил тут же из лалиги делать юве чемпионами Италии, благо у юве нет конкурентов в первенстве, Без него ведь юве это не под силу.
eleven LC
30 июля 2019 в 18:55, ред.
У Барселоны были шансы на победу в лиге чемпионов но безволие и отсутствие характера не позволили это сделать!
Адекватные болельщики поймут о чём речь,ну а остальные в бессильной злобе будут петь про судей и прочий бред!
ЮЗИК
30 июля 2019 в 18:45
Юве кстати тратит может чуть меньше, а пыжиться выиграть ЛЧ уже лет двадцать
dzvinka
30 июля 2019 в 18:31
рофл, впереди будут Луверпуль и Сити, рон, не тупи.
амурец
амурец ответ DXTK (раскрыть)
30 июля 2019 в 18:24
Не фанат Роналду но сколько ЛЧ выиграл Роналду и сколько яБарселона? И вот только не надо про судей разговор для бедных
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ DXTK (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:35
Бла бла бла
DXTK
30 июля 2019 в 15:29
сколько пеналду выиграл титулов лалиги? кто подскажет?, сколько раз он уходил в слезах после очередного элькласико? Барса тратила на игроков, а не по кабинетам, как это три года подряд проделывала халва. Был бы роналду действительно футболист, выбрал бы какой нибудь наполи и доказал бы, а Юве и без пеналду побеждал в сериале и два раза играл в финале ЛЧ.
Garrincha58
30 июля 2019 в 15:27
ПСЖ и МанСити потратили не меньше,а может и больше и толку тоже ноль
Летучий-Голландец.
30 июля 2019 в 15:06
В целом Роналду прав.
Но все же хочется немного поправить, не 5 лет.
Барселона после продажи Неймара стали разбрасывать деньги налево и направо) Дембеле, Коут и Гризман перешли совсем недавно.
А до этого, Барса покупала Неймара и Суареса за большие деньги, и они принесли огромную пользу.
А сейчас непонятная трансферная политика, которая позорит клуб.
калач
30 июля 2019 в 14:44
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2019 в 14:30
    Действительно много, особенно про победы Барсы в ЛЧ, но ведь инет не самый достоверный источник, верно?
    pomor45
    30 июля 2019 в 14:15
    В бизнесе деньги не тратят, а вкладывают и, если есть прибыль, а у Барсы она есть, то всё в порядке.
    neomessi
    30 июля 2019 в 13:02, ред.
    По факту все правильно сказал.
    Надо было купить главу судейского департамента чем всяких футболистов))
    3ton
    30 июля 2019 в 12:59
    Барселоне надо было лучше тратить деньги на судей , как Реал с Роналду 🤣🤣 Не тем путем идут , а сейчас уже поздно , потолок с ВАР 1/8 финала, Реал не даст соврать 🤣🤣
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2019 в 12:55
    Я тоже считаю, что Майкл Оливер правильно поставил пенальти в матче Реал-Юве, но фанаты Юве это оспаривали, вот поэтому я и задал ему вопрос про тот пенальти.
    112910415
    30 июля 2019 в 12:55
    ещё не вечер, однако !
    Брулин
    30 июля 2019 в 12:53
    Откуда у него такая уверенность, что Юве выиграет через год - два? Судьи заряжены ровно также, как и у Реала?))
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2019 в 12:45
    Англичане всегда хозяйничали в Европе? Англия давно уже не владычица морей, и их возможности в Европе ты явно переценил, как в политике, так и в спорте.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2019 в 12:43
    У Испанцев 60% побед при не особо адекватном судействе, если не забыл, или же Оливер правильно поставил пенальти в ворота Юве?
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2019 в 12:39
    Да, видел я, только фол считается если вратарь первым был на мяче, а там игрок Ливерпуля первым коснулся мяча. А два пенальти, которые якобы не поставили в ворота Ливерпуля, это отличная актерская школа Италии.
    particular
    30 июля 2019 в 12:38
    Так случается..:))
    Не всегда вложенные инвестиции ублажают непомерные амбиции..:))
    Деньги вбухивают многие, а ЛЧ выигрывают особенные..:))
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2019 в 12:36
    Ага поэтому в Англии только Ливерпуль выиграл 6 раз, МЮ 3 раза, Форрест 2, остальные только по разу.) А в Испании Реал 13, Барса 5, в Италии Милан 6, Юве 2, Интер 3, это потому что Англичане рулили в Европе, поэтому Англия была чемпионом мира только один раз дома)).
    Incredulous
    30 июля 2019 в 12:34
    Не понимаю, а чем так не довольны фаны Барсы? Что он не так сказал? Барселона за последние пять лет больше всех потратилась на трансферах, - это факт, и не выиграла не одной ЛЧ, - тоже факт. Смелости не хватает очевидное признать?
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2019 в 12:30, ред.
    Да, ладно, и чем судья помогал Ливерпулю, тем, что постоянно свистел в пользу Ромы))
    Гость