Soccer.ru

«Зенит» и «Барселона» согласовали трансфер Малкома

31 июля 2019, 14:20

Форвард «Барселоны» Малком близок к переходу в «Зенит».

Клубы уже согласовали детали трансфера 22-летнего бразильца. Сумма сделки составит 40 миллионов евро плюс 5 миллионов в виде различных бонусов.

Ранее сообщалось, что игрок согласовал с «Зенитом» условия личного контракта.

Все комментарии
zavit
01 августа 2019 в 09:23
Пишут, что зп 8 миллионов. Зенит - мешок похлеще псж))
112910415
01 августа 2019 в 07:32
правильный парень
присмотрелся к Барсе и решительно выбрал Зенит !
Ромка Пупкин
01 августа 2019 в 02:12
Очередной черный в зените. Поздравляю питерских. Скоро Спартак обгоните, а кричали у нас никогда их не будет. А уже целая группировка собирается.
Позор питерским болелам, которые начали давать заднюю и говорить, что в спартаке чернее ребята. Вы сравнивайте не с ними, а с собой. То, что вы кричали никогда такого не будет, уже произошло.
Шуnя771
31 июля 2019 в 22:30
Мну распирает гордость за распертую газовую трубу,,,

Барса отдыхает))
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Stalker-ato (раскрыть)
31 июля 2019 в 22:21
А сколько сала можно было купить?
Apsny
31 июля 2019 в 22:16
Свой уровень нашел))
Хороший Малый
31 июля 2019 в 21:57
scikuni
31 июля 2019 в 21:27
газпром национальное достояние путина
spartach n1
31 июля 2019 в 20:47
Медив
31 июля 2019 в 19:50
Запасной Атлетико уже отфеерил в Зените
морозз
31 июля 2019 в 19:48
Чем больше хороших зарубежных футболистов, тем интереснее будет смотреть чемпионат! Молодцы бомжи, хорошее молодое дарование приобрели!
рус фан
31 июля 2019 в 19:40
Интересный трансфер для Зенита, цена в 40 млн, не маленькая, но Паредеса примерно за эти же деньги продали в ПСЖ.
oFANATo
31 июля 2019 в 19:01
Колосков поставил правильный вопрос: "Где воспитанники „Зенита“?"
Аякс, ПСВ, Бенфика или Порту выигрывали Кубок чемпионов и были в разных европейских финалах куда чаще, чем Зенит, который четыре года не играл в ЛЧ, а уж дойти до 1/4 финала ЛЧ как ЦСКА в 2010 году вообще несбыточная мечта, и эти команды всегда помнили о важности воспитания игроков.
А если подсчитать, сколько десятков миллионов евро зарплатой и подъемными в Зените выдали иностранцам , которые провалились на поле, то этих денег хватит на новенькую академию Аякса под Санкт Петербургом, а через дорогу академию Бенфики. Деньги есть, пропало чутье на таланты и понимание футбола, что всегда печально.
На того же Халка угрохали где то 60 млн. евро, а в Еврокубках так ничего не добились.
Spartachok86
31 июля 2019 в 18:54
Вот это я понимаю трансферная политика, не то что у нас.... Рад что такой игрок приедет в наш чемп
форева
31 июля 2019 в 18:51
Когда в 22 года сваливают из Барсы в Зенит , как то настораживает.) Посмотрим. В 15 играх Ла лиги за Барсу 1 гол... Ну хотя если у бомжей его пенальтистом сделают то тогда можно будет хвалится бомбардирским счётом. Только как же Дзюба?))
Физручини
31 июля 2019 в 18:43
Назовем эту эпоху полыханием красно-белых 30ков
SonicStar
31 июля 2019 в 18:31
Ахахахах
Ужедо Зенита докатился))) зато теперь понятно, что ему нужны только бабки. Выбрал Барсу вместо Ромы из-за денег, хотя говорил, что мечтал за барсу играть. Теперь Зенит вместо Эвертона )))
ildar_3871
31 июля 2019 в 18:19
Ждем когда зенит купит Месси за 500 млн евро !
Санчо Панса
31 июля 2019 в 18:09
Мощный трансфер для Зенита! Я поздравляю всех преданных болельщиков питерского клуба с этой отличной новостью)
zenitforfun
31 июля 2019 в 18:04, ред.
    NbKA555
    NbKA555 ответ Штиль (раскрыть)
    31 июля 2019 в 17:49
    А чем гей Молло?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    31 июля 2019 в 17:37
    Газпром добывает и продаёт газ, РЖД возит грузы и людей, лично ты тоже чем то занимаешься. И все, в т.ч. и ты платишь налог государству. А уж оно распределяет эти денежки на строительство школ и тушение пожаров.
    Каждый должен заниматься своим делом...
    Владимир_Спартак
    31 июля 2019 в 17:33
    Да пускай оно все сгорит огнем, а Малком то.... 😁
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    31 июля 2019 в 17:29
    тушить должно гос-во,а газпром гос-во и есть)))
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    31 июля 2019 в 17:28
    Мы рады тому, что у нас появится ещё один хороший игрок, а не всякий третьесортный хлам от цорна, с оптовой распродажей
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2019 в 17:25
    Стесняюсь спросить, а тушить пожары/ строить больницы Газпром должен?
    Он и так за счёт налогов приносит в бюджет больше всех, вот пусть оттуда и берут деньги.
    Накрайняк Лукойл может помочь копеечкой...
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Evilhuman (раскрыть)
    31 июля 2019 в 17:24
    лолшто?))) вы гордитесь тем что у вас самая дорогая в рпл команда?))) и при этом нормально выиграть не можете у тамбова или оренбурга??так это не повод для гордости,скорее для стыда))
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Hypnoz (раскрыть)
    31 июля 2019 в 17:23
    из государственной казны вестимо)))
    Evilhuman
    31 июля 2019 в 17:20
    Понимаю бомбожку мясных, у них вся оставшаяся команда столько не стоит, всё претензии к жмоту федуну
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    31 июля 2019 в 17:19
    Если с Халком прокатило, значит и с этим прокатит. "Л" - логика.
    Гость