Soccer.ru

«Барселона»: «Малком не тренировался из-за вопросов о своем будущем»

01 августа 2019, 12:25

«Барселона» опубликовала отчёт с тренировки, которая состоялась утром сегодня, 1 августа.

22-летний нападающий Малком не принял участия в занятиях, поскольку клуб дал ему разрешение на закрытие вопроса о своём будущем. Напомним, что игрок в ближайшее время должен перейти в «Зенит».

Все комментарии
форева
02 августа 2019 в 00:35
Нап с 1 голом в 15 матчах за Барсу. Похоже действительно мегатрансфер.))) И за всё это 40 лямов евриков.)))) ... ну хотя если сделать его штатным пенальтистом...))
112910415
01 августа 2019 в 20:31
волновался : наконец-то в сильный клуб переходит !
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Vave666 (раскрыть)
01 августа 2019 в 18:59
Растренированный Малкон будет так же полезен "Зениту", как и Маркизио. Я это имел ввиду...
mphuZ
mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 18:06
В смысле "ещё бы спартача"? А Дзюба по-твоему кто?))
Vave666
Vave666 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
01 августа 2019 в 16:34
Маркизио свободным агентом подписали! Сравнивать этих футболистов некорректно! Разный возраст, амплуа, мотивация, желание играть!
Санчо Панса
01 августа 2019 в 16:25
Да, Малком улетел в Северную Пальмиру! Это будет мегатрансфер, конечно. Ждем новостей на этот счет)
Шуnя771
01 августа 2019 в 16:09
Раз не тренировался и думал о будущем - послать его на буровую по добыче газа - "Зенит - 3"!)
Владимир Дыкин
01 августа 2019 в 15:37
Еще одного "Маркизио" покупают...
Zenit_84
Zenit_84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 15:12
Нет, бегом, он же нап)
Max Simo
01 августа 2019 в 15:03
Откуда у Вас господа столько ненависти. Или вы только свою точку зрения можете в интернете показывать.
Парень перешел в сильный клуб, где будет играть и получать отличные деньги. Я Вам могу сказать это трансфер уровня Халка, а если еще точнее, то даже лучше. Потому, что этот парень еще и умеет на команду играть
clop
clop ответ DuBSTeR (раскрыть)
01 августа 2019 в 14:54
Вроде бы, в новости сказано только про сегодняшнюю тренировку. Если бы Малком не тренировался месяц, то дело другое. Но это не значит, что я поддерживаю трансфер Малкома.
Hypnoz
01 августа 2019 в 14:47
По-русски, это называется - поставили крест на Малколме !
ДСА
01 августа 2019 в 14:23
Т.е. приедет неподготовленным
DuBSTeR
DuBSTeR ответ Багров-брат (раскрыть)
01 августа 2019 в 14:08, ред.
У нас убогий чемпионат, который я не смотрю с момента исчезновения Металлиста и Днепра как таковых в смоем обличии и борьбе за чемпионство. Подучи историю у вас 6 команд становились чемпионами и это хорошо, а вот Зенит это бич РПЛ и кстати сама рпл со своей неадекватностью "рулевых".
Багров-брат
Багров-брат ответ DuBSTeR (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:59
А "Зенит во главе" это упрёк? Ваша альтернатива Шахтёр во главе, или иногда ДинамоК во главе...))) В РПЛ хотя бы не два чемпиона по разнарядке, а хотя бы пять...))) Это демократия?...)))
spartach n1
01 августа 2019 в 13:58
По-моему даже адекватные кони угорают над мешком !
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:57
stachel
01 августа 2019 в 13:55
Такой нап имеет смысл, когда под ним играет Витсель или Паредас, а в центре обороны Гарай. Кто будет давать ему пасы топ уровня в штрафную. Потом Малком слишком мелкий(171 см) и легкий, дефы Уфы или Тамбова его просто затопчут. ПФЛ - лига не техничная, автобусная и медленная. Много борьбы и мало мысли. Еще меньше тех. мастерства. Нам бы скорее Лукаку или Бейл подошли.
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:53
Про зулуса вообще молчим ?))
DuBSTeR
DuBSTeR ответ Лакшери (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:21
Было бы чему завидовать) За ваши же деньги вам же ушат помоев в виде Рпл и Зенита во главе)
25процентный клоун
01 августа 2019 в 13:18
Барселона: Малком не тренеровался потому что у него нет будущего
d_fincher
01 августа 2019 в 13:16
Зенит тратит на зарплату игрокам (Малком - 8 млн. евро) столько сколько другие команды на покупку игроков. Вот это, а также админ ресурс (все последние президенты РФС по странному стечению обстоятельств чиновники ГАЗПРОМА) - делает Зенит очень неприятным для других болельщиков. Люди просто видят, у кого больше ресурсов в РПЛ. Видят несправедливость.
Лакшери
Лакшери ответ DuBSTeR (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:14
Завидуй
DuBSTeR
01 августа 2019 в 13:12
Как бы я не хейтил Барселону, но упускать шанс тренироваться с высококлассными игроками с лучшими тренерами, это конечно стыдоба. Надеюсь Малком потухнет в скором времени, раз не хочет использовать свой потенциал и те возможности, что дает ему жизнь. Ну а Зениту удачи с таким вот "профессиональным" игроком)))
Ангел неБесГрешен
01 августа 2019 в 13:02
На трене можно и травму получить. Как потом техосмотр пройдёшь?
Zenit_84
01 августа 2019 в 12:43
Еще и растренированный? Ничего у Семака натренируется.
CSKA2012
01 августа 2019 в 12:32
Как раз таки если был бы профессионалом , пошел на тренировку, попрощался с персоналом игроками тренерами, так увидел зеленую денюшку и пропал))
Ptaha91
01 августа 2019 в 12:32
в бабле важен объем
25процентный клоун