Soccer.ru

Симеоне: «У „Реала“ нет стиля»

04 августа 2019, 17:20

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне выразил мнение, что у «Реала» нет своего стиля.

Когда начинаешь работать в клубе, самое важное — изучить его историю. Важно, чтобы у команды был собственный стиль. У «Аякса» есть определённая школа, свой стиль. У «Барселоны» есть стиль, у «Ювентуса» тоже, равно как и у «Атлетико». Но у «Реала» стиля нет. Их стиль меняется в зависимости от игроков.

Ранее Симеоне назвал голкипера Яна Облака лучшим вратарем мира.

Все комментарии
рус фан
05 августа 2019 в 03:07
У матрасов позорный оборонно-костоломный стиль игры, а у Реала 13 ЛЧ и стиль победителя.
95-shishani-95
04 августа 2019 в 22:58
Надо менять центр, купить Эриксена, Погба.
И ещё, очень тупо поступили, отпустив молодого Льоренте в стан одних из главных противников!!!
Также не взяли за большую сумму Эрмосо, который также перешёл в Атлетико!
Также Сарабию не взяли, который мог бы очень хорошо усилить Реал!
Трансферная политика очень непонятная
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Artuom (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:52
Согласен, кроме "хз"!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:48, ред.
Ты это про матч барса - ПСЖ, или барса - Челси??? Или что-то ещё...???
Colchoneros
Colchoneros ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:45
Хочу тебя поправить!
Купленных трофеев лч!
Incredulous
Incredulous ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:57, ред.
Дружище, у Реала сменилось три тренера за сезон, о каком стиле может идти речь. Ушел Рон, старички уже не держат планку, новые игроки еще не адаптировались, идет перестроение команды. В этом сезоне, с новыми игроками этот стиль будет только нарабатываться. А у Семёна как обычно зависть покоя не даёт, ведь именно эта команда без стиля, два раза увела кубок ЛЧ у стильных матрасов.
Hamman
Hamman ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:04
За последние полтора сезона была большая чехарда с тренерами и игроками. К положительной стабильности это никак не могло привести. Состав необходимо было омоложать (ветеранам нашим без качественной подмены весь сезон уже не вытянуть), а большинство приобретённых новичков не ,,выстрелило".
Ветеранам и новичкам нужно дать время сыграться и результат будет!
А стиль - стиль тех же матрасов не абсолютно не нравится. У них стиль - даже если не выиграем, то хоть кого-нибудь поломаем...
Project Pandora
04 августа 2019 в 20:35
У "Атлетико" узнаваемый хоккейный стиль.
Artuom
04 августа 2019 в 20:09, ред.
Нет ни одной команды которая всю свою историю играла в одном стиле. Естественно что стили закладываются качественными тренерами под хороших игроков(так всегда было и будет).

Моур например поставил стиль Реалу... как бы на него не гнали.
Анчелоти использовал тот же моуровский стиль, лишь слегка его изменив.
И Бенитес ничего не менял.
И Зидан ничего не менял(но однажды попробовал - сезон 16/17, когда стал играть 4-4-2 с ромбом в центре... тогда атаки часто создавались как раз через центр где под напами играли Иско или Асенсио... почему на следующий сезон опять вернулись к старому хз ).
Лопетеги постарался изменить и поставить свой стиль... и вроде получалось... но там уже к игрокам претензии.
Ну и Солари вернулся к тому же...

При этом стиль Моура подразумевает качественную работу центра(а не лентяев вроде Крооса прошлогоднего), сильную защиту(а не то недоразумение которое сейчас называется "обороной Реала") и острые конры с хорошей реализацией(а какая реализация если старается только Бенз... и то который часто порет).
Вот поэтому и играют в непонятно что...
Верг
04 августа 2019 в 19:47
Помню как реал тренировал капелло, фаны кирпичи откладывали от оборонительной игры с минимум голов
BIANCONERI27
04 августа 2019 в 19:40
Все верно,Реал меняется часто,то атакует то от обороны.
Белорусский вокзал
04 августа 2019 в 19:40
Все верно подметил, умный все таки тренер!
95-shishani-95
04 августа 2019 в 18:21
Стиль Атлетико - это автобус!!!
Насчёт стиля Реала, в этом я с ним согласен!
Без Роналду не верится в успех Зидана!
Надеюсь, что ошибаюсь, и Зидан покажет ещё более успешные результаты, чем во время первого прихода!!!
Klaksvikar Itrottarselag
04 августа 2019 в 18:09
Если Симеоне назначить тренером Реала. сливочные тут же превратятся в Атлетико только без полосок на майках.
KaiserRM
04 августа 2019 в 18:05
Безстильный Реал имеет 13 кубков ЛЧ
Стильный Атлетико имеет куй с маслом))гыгы))
Брулин
04 августа 2019 в 17:55
Хз, я думал тренер определяет стиль команды, и в идеале под себя берёт игроков. Все думают в голове у Зизу хаос, но кто знает.... Какими бы не были эффект Рона и везение, просто так 3 раза подряд ЛЧ не берут.
Galaxy real way
04 августа 2019 в 17:52
Хоть и гнилая натура у него, но умеет создавать ажиотаж вокруг матчей с участием Атлетико, сейчас именно благодаря ему матрасов воспринимают на уровне топового соперника.
Дрогба0707
04 августа 2019 в 17:52
Получается Реал без стиля несколко раз вибывает из Лиги Чемпионов атлетико хахаха)
Incredulous
04 августа 2019 в 17:45, ред.
Обладатель кубка ЛЧ:
Реал - 13
Атлетико - 0.

Но зато у Атлетико есть стиль.
Так Себе Аналитик
04 августа 2019 в 17:41
Стиль "Атлетико" великолепно в ответном матче с "Ювентусом" вышеупомянутым как раз проявился))
Гость