Soccer.ru

«Спасибо за всё, Антон!» — Заболотный покидает «Зенит»

08 августа 2019, 15:25

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что нападающий Антон Заболотный покидает петербургский клуб. 

Форвард продолжит карьеру в «Сочи», как это и предполагалось ранее

Все комментарии
ММММалком
09 августа 2019 в 11:39
Лично мне Заболотный был по нраву. На поле работал,после игры не пиарился,как Дзюба.
Zayac_65
09 августа 2019 в 08:34
И только одна скамейка зенита, по честному, тоскуя, плачет в уголке.....
Vadik
09 августа 2019 в 05:49
Все лучше, чем Зенит. Игровую практику получит, я надеюсь!
valt134
09 августа 2019 в 04:39
Не грусти, Антоха! Жизнь только начинается! Море, солнце, чухчела, девочки красивые, армяне на каждом углу... Наслаждайся и кайфуй! Поди подзаработал в Зените маленько.
Keni Tanirverdiyev
09 августа 2019 в 03:35
Море в Сочи станет болотом
Дрючик 76
08 августа 2019 в 23:50
Спасибо Зе болотный,шёл бы ты троллейбус водить в Питере лучше!!!!Ну,взяли на маршрутку в Сочи!!!!Пздц,я в шоке,если б я так работал как он,меня бы и дня не продержали на рабочем месте!А у нас лавочки запасной нет,да ещё за такие бабки!!!!!Просто БУА большое на это всё!!!!
VadimR
08 августа 2019 в 22:33
Целая эпоха ушла, Великий Зе уехал наказывать шезлонги на Юга! Трепещи Сочи!)) Сколько опечаленных болельщиков Зенита выдохнуло с облегчением!)
alexamit
08 августа 2019 в 20:23
Ну Сочи влипло!
Apsny
08 августа 2019 в 20:20
По фамилии выбирали игрока).
dudka 98
08 августа 2019 в 19:19
в любом случае зэ лучше чем бревно дзюба, тупо из за статуса быдло-авторитета не дали шанса скамеечнику
lobsterdam
08 августа 2019 в 19:13
Известный игрок? Где?...
Igo0rek
08 августа 2019 в 19:02
Ушла легенда! Ушла эпоха!((
Константин Белых
08 августа 2019 в 18:53
Еще одно доказательство что Сочи-это Зенит-2.Заболотного и спихнули туда где они же ему зп платят. что-то в Крылья он ни пошел или в Уфу. Есть еще сомневающиеся что Сочи Тамбов и Оренбург тупо поставщики очков Зениту за их же денежку.. Смысл в такой борьбе? Позорище а не чемпионат..
loko7
08 августа 2019 в 18:51
Не самый худший вариант да и Сочи нужен нападающий для усиления.
Trepanator
08 августа 2019 в 18:48
Кто-нибудь говорил, что Малком следующий?
ЮЗИК
08 августа 2019 в 18:46
Не справился с поставленной задачей
Т34
08 августа 2019 в 18:44
Вот так и уходят герои! Лазурные упустили своё счастье, затемнили им глаза всякие сантосы и малкомы.
4RT
4RT
08 августа 2019 в 18:38
Выдавили,но с пафосом)))
SHMEL
08 августа 2019 в 18:37
В Сочи,надо думать,у него сложится намного лучше.
Сп62
Сп62 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 18:37
Зато на других ветках от них не протолкнуться.
Санчо Панса
08 августа 2019 в 18:34
Его так будет не хватать, Зениту...Да, ФК Сочи это некий фарм клуб питерского коллектива. Посмотрим как он себя там проявит!
Project Pandora
08 августа 2019 в 18:29, ред.
Обменяем газ на дрова. Лесозаготовительная компания "Зенит".
Leningrad 84
08 августа 2019 в 18:26
Закономерный итог.
Удачи в Сочи!
Duda Gigolaev Osetin
08 августа 2019 в 18:24
Украду тебя, украду ночью!
Увезу тебя, увезу в фк "Сочи" !
Евгений Быстров
08 августа 2019 в 18:12
Простите,спасибо-за что?!
dbr123
08 августа 2019 в 18:09
если в Зените не смог заиграть , то в Сочи и подавно...
spartach n1