Soccer.ru

Кокорин: «Готов завершить карьеру в „Зените“. Готов играть хоть бесплатно»

10 августа 2019, 13:05

Нападающий Александр Кокорин признался, что хочет завершить карьеру в «Зените».

Готов завершить карьеру в «Зените». Готов играть хоть бесплатно.

Потому что клуб ко мне очень хорошо относится. Семак на связи с моей семьей. Он не просто человечище, я даже не могу найти слов, чтобы описать, какой он хороший человек. 

Напомним, что в данный момент Кокорин отбывает наказание в колонии.  

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 21:19
ну, не обмани !
Багров-брат
Багров-брат ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 10:53
Мечты не сбылись, потому что не Газпром...)))
gentlewolf
gentlewolf ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2019 в 02:55
С этого места пожалуйста поподробнее?
boris_spartak
10 августа 2019 в 23:44
А Мамаев будет играть доплачивая Галицкому
морозз
морозз ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:31
Андрейка, Кокорин с Туном не играл...он с зеками Салют белгородский обыграл! Теперь наверное у зеков в авторитете!
Prazdnik
Prazdnik ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 21:11
Эт не шутка а реальность , вот увидишь
bio
bio
10 августа 2019 в 21:05
Непреодолимая тяга к футболу!)))))
Ravshan.878
10 августа 2019 в 20:46
Мальчик хочет домой.Чики чики -та.
Храневец
10 августа 2019 в 19:06, ред.
РАНЬШЕ МЕРИЛ В РУБЛЯХ А ТЕПЕРЬ В ПАЧКАХ ЧАЯ !
Шуnя771
10 августа 2019 в 16:29
Сашко стал двумя ногами на "Путь исправления"!)
Gahi
10 августа 2019 в 16:26
Чувствуется осознал свою вину. Думаю после лагеря он заиграет еще лучше прежнего.
Absinthe2
10 августа 2019 в 16:08
На матч с табуреткой будет выходить) Бац! По башне защитника и выход один на один)
andrefino13
10 августа 2019 в 16:07
Видимо Заболотный рассказал про Сочи что то страшное.
Mangur
10 августа 2019 в 16:03
Неплохо
Ангел неБесГрешен
10 августа 2019 в 15:57
За свои мужик должен отвечать...
Николай Еремеев
10 августа 2019 в 15:55
Если включить логику - он готов играть после отсидки за минимальные бабла в Зените . лишь бы не выгнали!
борька
10 августа 2019 в 15:51
Сдался шурик!
bamana
10 августа 2019 в 15:47
сначала забесплатно,затем начнет канючить..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (раскрыть)
10 августа 2019 в 15:39, ред.
А почему бы не платить из госказны, если такая возможность есть. Деньги невообразимые совершенно не заслуженные, полностью развратили его. Судя по его словам, он считает себя обиженным ни за что. И Зенит его в лице Семака поддерживает. Вот это и страшно. Есть деньги можно все, запретов нет.
d_fincher
10 августа 2019 в 15:35, ред.
Кокорин, безусловно, воплощение и результат всей той деятельности Зенита, которую мы наблюдали 15 лет под крылом Газпрома. Крыша поехала у него из-за атмосферы невообразимых денег, которые Газпром платит своим лазуревым любимцам.

А вот Семак измазался, заступаясь за неадеквата.
Пепс
10 августа 2019 в 15:33, ред.
Нууууу ....надо ща вручить всем футболерам по стулу и пусть по улицам побегают чутка...
mars6791
10 августа 2019 в 15:23
А вот взять да исполнить желание, только по настоящему бесплатно, как обещал, без всяких премий, подарков, серой бухгалтерии. И до конца карьеры. Пацан сказал пацан сделал. Боюсь карьера окончится через пару тройку месяцев тогда. Это оно там так кажется легко и просто, а на свободе соблазнов много.
Karkaz
10 августа 2019 в 15:18
Играть "бесплатно" в Зените это получать пол ляма рублей в месяц. После 11 тыс. которые Кокорин получает, хочется играть "бесплатно" в Зените.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 15:11
ага, еще раз закинуться — и выкинуть ересь похлеще этой)))))
drug01
10 августа 2019 в 15:11
Будем играть вместе во дворе!
Leha-ha50
10 августа 2019 в 15:01
Многие мечтали завершить карьеру в Зените, а будут завершать ее в Сочи !!!
морозз
10 августа 2019 в 14:59
Выйдет, найдёт этого Пака и станет рецидивистом...зато месть будет сладкая!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 14:54
зенит не бросает, он ими раскидывается))))
RED_BLOOD
10 августа 2019 в 14:45
    Томас Сойер
    10 августа 2019 в 14:44
    Ребят, не зарекайтесь. В жизни все бывает. Главное человек осознал свою ошибку.
    Гость