Soccer.ru

Зидан: «Казалось, что Бэйл уйдет, но он с нами»

16 августа 2019, 16:39
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о будущем полузащитника Гарета Бэйла. Ожидалось, что футболист переедет в китайский «Цзянсу Сунин» или другой клуб, но, похоже, валлиец проведет еще один сезон в Мадриде.

Казалось, что Гарет уйдет, но сейчас он с нами.

Произошли перемены, и сейчас я буду прибегать к его услугам так же, как и к услугам любого другого футболиста. Бэйл заявлен на сезон, он хороший игрок. 

Все комментарии
112910415
17 августа 2019 в 21:54
казалось, что всё будет хорошо, но ...
alexNr
16 августа 2019 в 19:30
Ему показалось, что что Бейл ушел, а потом смотрит, да вот же он))))
Бакланский рубеж
16 августа 2019 в 19:13
Да его ссаными тряпками не выгонишь
Байкал-38
16 августа 2019 в 19:02
Когда Зидан высказался, что Бейла не будет в команде и вопрос этот решён, я сказал, как бы он пустозвоном не оказался. На, что его фанаты начали меня оскорблять и говорить, что Зидан если сказал, то так и будет, типа он главный в команде.
Итог Зидан простой пустозвон и своего слова не держит!!! Помнится его и его мать Кристи материла и высказывалась очень плохо об его семьи и он это проглотил, ах как сломали деньги игрока, который боднул в 2006 году Матерацци яко бы за сестру!!!
И как можно уважать таких?!!!
dino-hsv
16 августа 2019 в 18:59
это фраза "я хотел выпереть бейла, но он никак не свалит", только другими словами
Duda Gigolaev Osetin
16 августа 2019 в 18:27
Странно, что никто в Англии его не купил с их тратами то.
Zlatan35
16 августа 2019 в 18:23
Зидан свои желания решил материализовать с помощью Бэйла. Желания Зидана остались несбыточными мечтами. Бэйл не поддаётся никакой материализации Зидана, тем более, что Перес тупит. Бэйл чувствует себя в Реале уютно, комфортно. Контракт - железобетонная гарантия, что деньги капают, независимо от того, какую пользу приносит Бэйл, а остальное для Бэйла - трын-трава)
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Artuom (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:44, ред.
Все равно его трансфер с тем кубком оправдался, кто бы что ни говорил, а так да в последнее время он как то не особо и трудился.
Ruslan3132
16 августа 2019 в 17:30
на безрыбье и Бейл - рыба ))
Artuom
Artuom ответ Brooklyn888 (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:21
Ну на самом деле по показателям он был в топе. Но травмы сделали своё дело... А потом и сам Бейл начал фигнёй страдать...
Artuom
Artuom ответ ДСА (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:19
Нужно теперь на лавке загноить раз не смогли продать?? Где же тут включение задней?)) Это же глупо вообще не использовать игрока, хотя бы для ротации.
Leha-ha50
16 августа 2019 в 17:19
Зидаша в полном расстройстве : Бейл не ушел, Погба не пришел, Неймар не прибег!!!
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 августа 2019 в 17:04
Я думал после ЛЧ 2014 года, он будет в топе Ла Лиги, он мне Кака напоминает..
Brooklyn888
16 августа 2019 в 17:03
Ахах, ЗиЗу переиграл)
Romeo 777
16 августа 2019 в 16:52
Не удалось впарить видимо...либо же травмы в команде сделали своё дело.
ДСА
16 августа 2019 в 16:47
Зидан заднюю включил.
Гость