Soccer.ru

Чернышов: «„Спартак“ набрал хороший ход»

27 августа 2019, 11:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Андрей Чернышов прокомментировал предстоящий ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы между красно-белыми и «Брагой».

«Спартак» набрал хороший ход и все мы надеемся, что команда пройдет «Брагу». Но игра будет очень тяжелой. Многие говорят, что «Брага» не самый сильный соперник и ее легко обыграть. Я с этим не согласен. Это хорошо организованная команда с хорошим подбором игроков. И счет 0:1, не самый приятный в таком противостоянии, но надеюсь на победу «Спартака» со счетом 3:1.

Все комментарии
Николай 86
Николай 86 ответ Супервайзер (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:03
Отсутствие центрального защитника? А чем Жиго с Джикией плохи? Нам опорник нужен, это да.
А пиджака, я думаю, не уберут даже если вылетим из ЛЕ. В лучшем случае зимой и то, в случае дичайшего провала в чемпе.
Константин Белых
27 августа 2019 в 19:24
Да хрен с ней с Брагой. Главное и основное сейчас-стройка нового боеспособного коллектива. Подпишем нигера из Франции и состав будет готов на 100%. Дела в РПЛ важнее сейчас намного.
viv
viv
27 августа 2019 в 18:58
Брага покажет какой ход набрали...
Супервайзер
27 августа 2019 в 18:25
У Спартака сегодня две проблемы- отсутствие адекватного тренера и центрального защитника. Если Спартак пройдет в групповой этап ЛЕ, то у Федуна появятся деньги и желание купить хорошего центровика ( варианты есть). Но тогда тренер, который со старым составом ничего не смог сделать за восемь месяцев, но вдруг за месяц стал добиваться неплохих результатов с новым составом, останется.
Если же Спартак по итогу двух встреч продует Браге, то уйдёт тренер, но и центрального защитника стоящего команда не приобретёт. Нет худа без добра, и наоборот.
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 18:12
Правильно, пропустили контратаку, которая могла привести к поражению, но только благодаря Максименко НЕ проиграли. А все лавры вы, спартачи, раздали Шюрреле, да Тилю, несправедливо забыв о заслугах Максименко.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 августа 2019 в 13:09
бакланы что вы суетитесь посмотрим на вашу прыть в ЛЧ
а то мож позор будет по хлеще других ,так что отмазы
придумывайте.
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
27 августа 2019 в 12:11
А что, другие вратари ворон ловят?
Vave666
27 августа 2019 в 12:06
Пока не будет комплиментов от бывших тренеров других команд - всё без изменений! А то захожу-читаю, а тренер то спартаковский, ну думаю: Сам своих не похвалишь...никто не похвалит!
oncha
27 августа 2019 в 12:01
Коррупционный ход какой-то.
cska1948
cska1948 ответ Izmar (раскрыть)
27 августа 2019 в 12:00
И ещё благодаря Максименко! Хотя тарасовские взахлёб хвалят не его, а Шюррле, Тиля. Даже в последней игре с КС только благодаря спасению на 89 минуте Максименко СпаМ одержал победу. Не выручи их тогда вратарь, чтобы сейчас Чернышов говорил о ходе СпаМа?
Anisovich
27 августа 2019 в 11:54
Для свиней Брага сейчас Барселона.
Izmar
27 августа 2019 в 11:47
С помощью судей 7 очков нагло прихватили.
Сергей Саныч
27 августа 2019 в 11:43
Самый 59ловатый тренер из всех,что были в Спартаке.
Гость