Soccer.ru

Ибрагимович: «Если я нужен „Манчестер Юнайтед“, то я здесь»

28 августа 2019, 10:05

Нападающий «ЛА Гэлакси» Златан Ибрагимович заявил, что готов вернуться в АПЛ

Я лев, а не человек. Лев всё ещё рычит. Я ещё легко мог бы играть в Премьер-Лиге. Если я нужен «Манчестер Юнайтед», то я здесь. Но сейчас я в «Гэлакси», и это то, на чём я концентрируюсь. Я делал свою работу в Европе. Мне понравилось. У меня есть 33 трофея, которые я выиграл, и, надеюсь, смогу выиграть что-то здесь, и тогда мы увидим, где я закончу карьеру. Я слежу за тем, как играет МЮ. Видел последний матч с «Кристал Пэлас», и если бы они забили пенальти, это была бы другая игра.

Ранее Ибрагимович посоветовал «Манчестер Юнайтед» отпустить полузащитника Поля Погба.

Все комментарии
dzvinka
31 августа 2019 в 01:37
ну блин, я не прочь, пускай бы взяли по приколу.
лингарды и погбы же в составе сидят, почему Ибру не взять, он больше заслуживает, если уж на то пошло.
peleneym
29 августа 2019 в 10:53
Этот самовлюбленный столб никому не нужен и давно.
Klaksvikar Itrottarselag
29 августа 2019 в 01:15
На зиму ради интереса могли бы арендовать.
Dudikoff
Dudikoff ответ shlifen (раскрыть)
28 августа 2019 в 11:43
Кто-то называет это надменность и самовлюблённость, я называю это охрененным чувством юмора. Сравнить как "ласкает" себя португалка и как стебётся Ибра - разные самовлюблённости))
mihaluch
28 августа 2019 в 11:38
А позвать может только "Спартак", но он ещё юн и недостаточно чёрен.
shlifen
shlifen ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 11:19
Ну конечно же Ибра, Бергкамп, Пирес, Мендьета, Канисарес, Баллак, Ван Перси, Буффон, Марадона, Ширер, Кантона, Батистута, Дзола и др. - все они днища потому что у них нет ЛЧ и ЗМ?? Это единственные критерии оценки классных футболистов?? Вам что 10 лет?? Или у вас за плечами карьера сравнимая с его?

При том как ЗМ выдавался последние 10 лет, когда все делали вид что в футбол играют только два футболиста (и даже на ЧМ никто не смотрел). И при том как за последние лет 10-12 выигрывалась ЛЧ - ничего удивительного что у толпы игроков нет этих двух трофеев.

Никто не спорит что Ибра надменный и самовлюбленный тип, но он всегда, что называется, "отвечал за базар" и во всех клубах прилично забивал, а сборную Швеции вообще довольно долго тащил в одно лицо...
sir_Alex
28 августа 2019 в 11:06
В качестве игрока – вряд ли.
ДСА
28 августа 2019 в 11:01
Он и сейчас в отличной форме, вполне бы усилил МЮ,
sihafazatron
28 августа 2019 в 10:43
В таком возрасте только в сериал идти)
Hoyar
28 августа 2019 в 10:36, ред.
Думаю он бы приносил бы больше пользы всяких Решфордов с Марсиалями.
Знатог
28 августа 2019 в 10:35
В Америке тоже Манчестер есть.
Mr_Tim
28 августа 2019 в 10:30
Увы Ибра, клубу нужно новое руководство,,!
Террпсихора
Террпсихора ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 10:21
Вообще то 17
drug01