Soccer.ru

ЦСКА заплатит за Комличенко 2,65 млн евро

30 августа 2019, 17:52

Стали известны некоторые подробности предстоящего перехода нападающего «Млады Болеслав» Николая Комличенко в ЦСКА. Московский клуб заплатит за трансфер футболиста 2,65 млн евро.

Свой процент от этой суммы получит и «Краснодар», за который Комличенко выступал до переезда в Чехию.

Все комментарии
112910415
31 августа 2019 в 14:58
дёшево и перспективно
neukomm
31 августа 2019 в 12:07
А как же Слай? Блин, толковый же нап!
CSKA2012
31 августа 2019 в 03:18
А продаст за 26,5
CSKA2012
CSKA2012 ответ oFANATo (раскрыть)
31 августа 2019 в 01:02
В 95 уже не было СССР или от нас скрывают что его нет 0_0?))
весёлый ыыx
31 августа 2019 в 00:35
сомнительное приобретение
oFANATo
oFANATo ответ Bolshoy (раскрыть)
31 августа 2019 в 00:12, ред.
Российский футболист, нападающий чешского клуба Млада-Болеслав.
Родился: 29 июня 1995 г. (24 года), СССР
Рост: 190 см
Позиция на поле: нападающий
Комличенко продолжает вагонами забивать в чемпионате Чехии – он еще и лучший бомбардир прошлого сезона. Комличенко опять разрывает в Чехии: оформил покер, забил три за 9 минут
Bolshoy
31 августа 2019 в 00:06
Кто такой?
Red blu
31 августа 2019 в 00:03
Ждемсссс.
Мясорезка
30 августа 2019 в 23:58
Как всегда превосходная селекция.
oFANATo
30 августа 2019 в 23:36
Адекватные деньги за нападающего из чемпионата Чехии. Это вам не 40 млн. народных денег, за кота в мешке Малкома!!!
Sergey Z
30 августа 2019 в 23:32
Удачи Комличенко в ЦСКА!!!
beefs
30 августа 2019 в 22:56
Зря возвращается...
ФанГалактикоса
30 августа 2019 в 21:58
А говорил в РПЛ не вернется :D
Comentarios
30 августа 2019 в 21:56
Вот и хорошо
настойчивый
30 августа 2019 в 21:49
Да, хотели... Но еще бы хотели того крайка из Севильи и новую бабу... При таком раскладе место ЦСКА - 4-5. Надоело. Гинер, нет денег или желания - продай клуб.
Митридат
30 августа 2019 в 21:46
Удачи!
Tostao
30 августа 2019 в 21:43
Высокий, мощный, забивной - самое то в пару к Чалову. При нынешнем дефиците напов в ЦСКА, это приличное приобретение.
настойчивый
30 августа 2019 в 21:35
Берите что дают.. Осспади... ЦСКА против Арсенала - эпичная битва равных соперников. Дожили
Leha-ha50
30 августа 2019 в 21:16
Пора уже заканчивать с этой тягомотиной!!!
Ждем официоза!!!
Дед за ЦСКА
30 августа 2019 в 21:09
Посмотрим в деле на новобранца.
Удачи Николаю в ЦСКА.
VIPded
30 августа 2019 в 21:00
Нормальный эконом-вариант. Удачи ЦСКА!!!
Ангел неБесГрешен
30 августа 2019 в 19:58
Это уже точно, или еще идет торг?
спартак 1987
30 августа 2019 в 19:56
2,65 млн евро, это какими евреями нужно быть чтобы сторговаться за такую сумму?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:54
Нет!!! Саня точно не вернется, этот с характером!!! Думаю , зимой или летом перейдет в более сильный клуб.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:49, ред.
Ну и что ? )Ключевое ведь не это, а то что у парня психология
работае в правильно направлении ) Такие длинные перерывы
только расхолаживают ) Не скажу, что доигрались . Не трагедия.)
Команде всего 11.5 лет. Назови мне хоть один клуб, который
за такое короткое время выбился из втордива в РПЛ, взял
дважды бронзу РПЛ, поиграл в Лиге Европы в группе,
и в квалификации ЛЧ . За 11.5 лет- такое феноменально,
с учетом реалий нашего чемпионата и вряд ли кто повторит...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ fanatcska94 (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:37
Бундеслигу смотришь ? В свое время он , играя за Ганновер,
призывался в ряды молодежной бундесманшафт, потом травма,
поиграл малеха , потом перешел в Кельн, который полировал дно,
и даже там при всей хрустальности как-то себя проявлял, а что теперь ?
В сборной деградировал, уже и не вызовут, а в Динамо сел на лавку...
Ну да...иногда играет в основе......но он в Германии и сейчас-небо и земля...
Хотя никогда звезд с неба не хватал, но там невозможно без пахоты и самоотдачи...
armeec_
armeec_ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:36
гыыы)))это зенитону о жирных контрактах писать?)))))
Как там звЯзда итальяно -лавочная поживает?)))
fanatcska94
fanatcska94 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:33
Саенко вернулся в спартак - считай закончил с футболом, деньги победили. А Рауш никогда особо не выделялся и не был топ игроком, свой уровень держит в Динамо.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:33
В итоге вылетели из ЛЧ ... Доигрались...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:31
Путь к европейским грандам вряд-ли лежит через Младо Болеслав
Гость