Soccer.ru

Семак: «Надо двигаться вперед»

02 сентября 2019, 17:12

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о работе команды во время паузы на игры сборных.

У нас запланирована одна товарищеская игра с «Сочи». Как раз поработаем над некоторыми компонентами игры. Если появится возможность — новички будут в ней помогать. Только что пришел Осорио. Надеюсь, Малком вернется и начнет играть. К сожалению, он только начал набирать форму, как получил травму. Проблемы всегда есть, на то и работа тренера, чтобы решать их с наименьшими потерями.

Надо двигаться вперед. Надеюсь, ребята будут прибавлять, вернутся в строй отсутствующие, новички встроятся в нашу игру и усилят ее.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 05:57
Спонсор ЛЧ клал на ФФП, он игроков за 50 тыщ деревянных покупает.
112910415
03 сентября 2019 в 00:57
мечты, мечты ...
Garrincha58
Garrincha58 ответ igGA (раскрыть)
02 сентября 2019 в 23:34
    СаняШумок
    СаняШумок ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 22:14
    Ох ты хоспади. В каком месте он государственный?) еще скажи ты Газпрому налоги платишь обязательные)) так де, как ты можешь отказаться от лукойла, ты можешь отказаться от Газпрома)) то что половина акций компаний- государства- это фигня. Какая разница кто им владеет? Компания живет за счет предоставляемых услуг и ещё кормит уйму направлений. Хватит повторять чушь глупых людей о госбюджете зенита.
    СаняШумок
    СаняШумок ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 19:41
    Как же вы любите за всеми повторять. Спартак вон по бюджету уступает на 20-30 миллионов, а позорится еще хлеще. Да и бюджет в 180 лямов- копейки в нынешней эре футбола. По сути в зените кроме Малкома нет никого дороже той суммы, которую могут себе позволить остальные лидеры рпл
    drug01
    02 сентября 2019 в 18:00
    Только вперёд..... Но игры то нет!!!!!
    Caniggia
    02 сентября 2019 в 17:55
    Стандартный набор тошнотворной демагогии от хохляцко-питерского физрука.
    Jeck Denielse
    02 сентября 2019 в 17:49
    Интересная фраза "Надеюсь, Малком вернется и начнет играть."....))
    Значит его возвращение - ещё не гарантия что он играть начнёт..))

    Удачи Семаку......
    Надеюсь уже скоро команда станет сильней.......с Малкомом.Дриусси,Осорио.Караваевым...и восстановившимся Далером...
    Надо двигаться вперед...
    igGA
    02 сентября 2019 в 17:49
    "Надо двигаться в пердив"
    Гость