Soccer.ru

Габулов: «Здорово, что к нам приедет ЦСКА»

04 сентября 2019, 15:28

Президент «Алании» Владимир Габулов прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Кубка России, владикавказский клуб сыграет с ЦСКА.

Мы рады, что вообще дошли до этой стадии Кубка России. Здорово, что к нам в республику приедет один из топ-клубов РПЛ. Вдвойне рады, что это именно ЦСКА. Лично для меня и Спартака Гогниева ЦСКА – не чужой клуб, с ним связаны большие победы и приятные воспоминания. Это футбольный праздник для всего региона, спустя много лет к нам в республику приедет топ-клуб. Уверен, что будет аншлаг. 

Не думаем о том, что ЦСКА может привести не основной состав. Главное – насколько качественно наш клуб подготовится и настроится на эту игру. 

Мы убеждены, что у нас очень хорошая команда. Матч против ЦСКА – возможность лишний раз это доказать, проверить свои силы против такого соперника и окончательно поверить в собственные возможности.

Все комментарии
minai
minai ответ viv (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:58
Ну и дела ! А терь Алания нагнёт кляч.
viv
viv ответ minai (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:12
хряков уже нагнула Брага....
minai
04 сентября 2019 в 20:07
Нагните кляч.
Duda Gigolaev Osetin
04 сентября 2019 в 19:38
Стадион будет полным насколько это возможно! Это будет праздник футбола в Осетии.
Санчо Панса
04 сентября 2019 в 17:58
Это точно! Приезд ЦСКА это всегда событие, Владимир. Надеюсь, что матч будет отличным во Владикавказе)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 17:53
В прошлом году на кону была ЛЧ, в позапрошлом квалификация в ЛЧ буквально за день после кубка
И в Тюмень и в Курск ездил даже не второй, а почти молодёжный состав. Европа важнее, там деньги можно заработать. У ЦСКА же нет скважин и госказны. А что будет в этом году посмотрим. Точно не будет Акинфеева, он на кубок не играет
EAGinLE
04 сентября 2019 в 16:35
Удачи Алании .
ДСА
04 сентября 2019 в 16:07
Хоть раз хорошую команду увидят
Великолепный
Великолепный ответ VIPded (раскрыть)
04 сентября 2019 в 16:05, ред.
Ганчаренко уже обмолвился
Что будут играть те кто мало получал практики.
Значит будет полурезервный состав
Может увидим Дзагоева после восстановления от травмы.
Vladimir808
04 сентября 2019 в 16:03
...по тексту. ЦСКА может привести не основной состав.
Привести- исправить на -Привезти!)
Не за руку же Гинер приведёт Коней во Владик!!!))))
(а может под уздцы?))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 сентября 2019 в 16:02, ред.
До ЛЕ там далеко, но через 3 дня матч в гостях у Урала. 2 дня перерыв не поможет с учетом перелета 2,5 тыс. км. Урал правда тоже играть будет в Новороссийске, а это еще дальше от Екатеринбурга)) Дубль или полудубль будет с Дзагоевым в составе (его участие Гончаренко уже анонсировал).
ANATOLY KANDAUROV
04 сентября 2019 в 15:56
Надо посмотреть календарь. От этого зависит состав. Если рядом ЛЕ, то будет дубль, если хотя бы 2. 3 дняперерыв, то возможно и основа, или полуоснова
VIPded
04 сентября 2019 в 15:55
Наши, небось, молодняк отправят...
Дед за ЦСКА
04 сентября 2019 в 15:54
Давно ЦСКА не был во Владикавказе.
Удачи ребятам там.
Гость