Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ одним словом? Любовь»

12 сентября 2019, 13:06

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что по-прежнему испытывает любовь к московскому клубу. 

По чему больше всего скучал? В Москве я оставил часть своего сердца. И когда есть возможность приехать, всегда рад этому. Безусловно, не хватает поля, футбола любви болельщиков…

Слежу ли за «Спартаком»? Когда есть интересные матчи, конечно, смотрю. Но я смотрю и матчи «Зенита» или ЦСКА, когда они играют в еврокубках. Сейчас начался чемпионат Италии, поэтому, конечно, отдаю предпочтение ему.

Я испытываю большие эмоции, потому что вспоминаю хорошие времена, которые мы прошли с клубом. Всегда приятно вспоминать моменты, которые мы пережили вместе с болельщиками и всей командой.

Охарактеризовать «Спартак» одним словом? Любовь.

Ранее Массимо Каррера прокомментировал слухи о возможном переходе в «Оренбург» и московское «Динамо».

Все комментарии
Karud Karudov 1
12 сентября 2019 в 23:08
По моему ,так дело вовсе не в любви ..а очередное напоминание Федуну ,вот он я!.. В том же вью он говорит , что не останется на воскресный матч Спартака ,а улетит в субботу ,только для того ,что бы посмотреть матч Итальянской лиги ,по ТВ ,как будто нельзя этого сделать у нас .
А чисто по человечески ..неужели не хочется взглянуть на команду ,которую ты любишь ? Но нет ! Принципиальная заявление ,что не останется ! По моему ,его визит в Москву ,чистой воды PR .
beefs
12 сентября 2019 в 22:25
каррера постоянно напоминает о себе, видно плохо его дело...
Оррорин Кенийский
12 сентября 2019 в 22:09
Ой, сколько острот! Что ж, есть, где развернуться троллям.
dok66
12 сентября 2019 в 21:57
Да уж вода далеко ушла , и причем здесь любовь ?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 19:14
Да главное вам ни разу при Каррере не проиграли,а вы да еще как нам проигрывали, не радуйся буржуйзским победам
Ice van Reed
12 сентября 2019 в 19:13
praporchik zadov
12 сентября 2019 в 18:40
Каррера сгорел....и потерял контроль над командой тот чемпионский запал ушел в никуда....ушли улыбка .. спокойствие ...радость на его лице.....НЕТ!!!...он ушел вовремя.....!!!..но на место тренера Спартака я был бы рад видеть Бердыева...или Карпина...ну и конечно Иваныча(что мало вероятно)р
Александр Рябов
12 сентября 2019 в 18:22, ред.
До сих пор не могу поверить что он принёс Спартаку чемпионство. Я думал Спам уже больше никогда... Но, надеюсь, теперь та уж точно больше никогда -) Да и Карреру, как ни странно, уволили, вместо того чтоб осыпать его большим бюджетом и правами -)

Всё таки Спартак, есть Спартак -)
1 команда
12 сентября 2019 в 18:08, ред.
Тихо ехала машина
Без колёс и без бензина…
На колёса у Массима
Не хватило пластилина.
Брулин
12 сентября 2019 в 17:57
Какой же все таки Каррера крутой.
112910415
12 сентября 2019 в 17:37
тогда возвращайся !
любовь - это серьёзно
sir_Alex
12 сентября 2019 в 17:34
Kак тренер – так себе, но за игроков стоял горой!
Т34
Т34 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 16:39
Завидуют, вот и облепили, У них же, что не тренер, то нытик.
spartach n1
spartach n1 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 16:39
Этим есть от чего поплакать ))
Jeck Denielse
12 сентября 2019 в 16:32, ред.
Смысл каждую неделю печатать мемуары ностальгирующего Массимо...????
Непонятно....

У Спартака сейчас есть Главный...Тренер...
Очень хороший специалист....По мнению Федуна...
А значит нечего тут ностальгировать ....по старому...нынешнего хвалить время не останется....
Димон Булыкин
12 сентября 2019 в 16:21
«Но я смотрю и матчи «Зенита» или ЦСКА, когда они играют в еврокубках». Правильно, ведь Спартак нереально посмотреть в еврокубках, это событие бывает обычно пару раз за год и его легко можно пропустить)
нечитайло
12 сентября 2019 в 15:49
Зачем уходил
spartach n1
12 сентября 2019 в 15:42
spartach n1
12 сентября 2019 в 15:38
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 15:25
Или цифрами 7-0.)))
PATRIOT1965
12 сентября 2019 в 15:24
Не позовут уже,успокойся ,там есть тренер.
yrasikos22
12 сентября 2019 в 15:21
Спартак можно охарактеризовать одним словом,Проэкт Федуна !!!
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2019 в 15:20
Хороший у него переводчик.
Из нецензурщины такую конфетку сделать не каждому дано...
Туалетный Утёнок
12 сентября 2019 в 15:13
Ага, ещё какая. Настоящая, мужская, с глушаковым и де зеувом в баньке.
Рыжая Борода
12 сентября 2019 в 15:13
Для меня Спартак двумя словами: душа России
Garrincha58
Garrincha58 ответ Splurgeloa (раскрыть)
12 сентября 2019 в 15:03
холодца
311
311
12 сентября 2019 в 15:00
    andrefino13
    andrefino13 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2019 в 14:44
    Его какие-то субьекты выгнали, а не Спартак. Люди его любили и уважали.
    Caniggia
    12 сентября 2019 в 14:42
    Можно было бы в Динамо его позвать, вместо манекена Хохла.
    Сергей Саныч
    12 сентября 2019 в 14:26
    Нормальный мужик и слова нормальные.
    Только уважение.
    Гость