Soccer.ru

Клопп: «Гвардиола выглядит идеально, а я похож на серийного убийцу»

24 сентября 2019, 20:27

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал своё поведение во время матча АПЛ с «Манчестер Сити» (2:0) и подарил комплимент главному тренеру соперников Хосепу Гвардиоле.

Я никогда не задумывался о том, как я веду себя на бровке. Я такой, какой я есть. Мне неинтересно, что обо мне говорят, но я знаю, что люди думают, что я не тактик, так как я слишком активен для тактика. Я очень эмоционален. Гвардиола тоже активный, но, конечно, не так как я. Он выглядит лучше меня, когда кричит. Он всегда выглядит идеально – фигура, одежда, все идеально.

Когда кричу я, то выгляжу как серийный убийца. У меня такое лицо, своеобразный прикус. Я и на младенцев смотрю с таким выражением лица. Говорю им: «Ты такой миленький». И после этого детки часто начинают плакать.

 Ранее Клопп выразил мнение, что горд быть тренером «Ливерпуля».

Перевод с fourfourtwo.com Фото: https://www.fourfourtwo.com/news/jurgen-klopp-exclusive-pep-always-looks-perfect-when-i-shout-i-look-a-serial-killer
Все комментарии
112910415
26 сентября 2019 в 10:33
нормально, неоднозначная внешность нравится народу !
Thom52
25 сентября 2019 в 14:16
Я уже всю голову сломал, что это за матч такой в начале новости, объясните кто-нибудь.
Евгений Быстров
25 сентября 2019 в 00:03
Самокритично))))
311
311
24 сентября 2019 в 23:07
Лысый боится просто, что ему наваляют. Только женщин кошмарит!)
Leha-ha50
24 сентября 2019 в 23:06
Мужик как мужик.
Scouse 82
Scouse 82 ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2019 в 22:31
Сарри был больше похож, когда Кепа отказался уходит на замену в финале Кубка Английской лиги в прошлом сезоне, Сарри очень сильно злился, чуть фирменную куртку Челси не порвал на себе.
Scouse 82
Scouse 82 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2019 в 22:26
Физрук тренирует Зенит, смешно от фаната Зенита слышать что-то подобное.
95-shishani-95
24 сентября 2019 в 21:38
😂😂😂
Wolverine 8
24 сентября 2019 в 21:27, ред.
Клопп мог бы стать актером и играть плохих парней вместе с Тилем Швайгером.
la-respect0
24 сентября 2019 в 21:01
Клопп красавчик!Майнц выводил на другой уровень,а теперь в Ливере зажигает)).Пора уже брать АПЛ!Удачи!МС зажрался,так то...
Сп62
24 сентября 2019 в 21:00
Другим его представить трудно.
Apokalipsys
24 сентября 2019 в 20:59
«Ты такой миленький». И после этого детки часто начинают плакать. (с)
Немецкий юмор просто огонь!
Zenit_84
24 сентября 2019 в 20:58
Похож)
Ruslan3132
24 сентября 2019 в 20:45
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку )))
ilyafrom
24 сентября 2019 в 20:33
Это во время какого матча ?
волгодон 2
24 сентября 2019 в 20:31
любят они друг друга,этого не отнять
Гость