Soccer.ru

Джикия и Зобнин встретились с Федуном и заступились за Кононова

26 сентября 2019, 09:55

Сообщается, что в начале текущей недели владелец «Спартака» Леонид Федун провёл несколько встреч с руководителями клуба по вопросу возможного увольнения Олега Кононова.

Инициатором стал генеральный директор клуба Томас Цорн, который настаивает на смене главного тренера.

Федун также провёл дополнительную встречу с капитаном и вице-капитаном команды Георгием Джикией и Романом Зобниным. Оба игрока заступились за тренера и попросили не увольнять Кононова.

Все комментарии
VIC2
28 сентября 2019 в 23:59
Этот поход, недоумки, вам ещё аукнется!
Забыли истину: "Не одно доброе дело не остатся безнаказанным"
Nikola45
Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 08:13
Не трогайте Кононова! Тарасовского тренера пожизненно приговорить к мукам в Тарасовке ))
Nikola45
Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 08:11
Привыкли сидеть на нефтяной трубе! Оторвут Лукоил совсем без штанов останитесь с такими бездумными тратами народных денег! Ни честно отобранных у НАРОДА! Что ни день повышение цены на нефтепродукты! Компенсируя снижение цены на нефть поборами Россиян!
Юрниекс
26 сентября 2019 в 21:48
Руки прочь! Свиньи,дайте поработать физруку. Ровно через 16 лет.хрюшатн к возьмет кубок...или даже выиграет чемп.. Подаждем..А пока посмеемся..
beefs
26 сентября 2019 в 21:43
удивительно, но факт...
Константин ---
26 сентября 2019 в 21:18
Надо начинать с малого.Пора бы перестать, всех слушать,и жить своей головой. Сплоченность коллектива и пытаться сохранить команду.Видно же многие добра не желают.Многие кровожадные, с начало тренер полетит,а потом за игроков возьмутся.Без работы останетесь, узнайте.Разрушить команду просто,сплотить коллектив намного сложнее
Doping87
26 сентября 2019 в 21:08
Оставте физрука!!! Нам всем смешно и интересно наблюдать за игрой чудо команды.
KURUM
26 сентября 2019 в 20:38
Расклад понятен, играй в пол ноги, такого тренера можно на х.. послать, малина.. Новый придет бегать заставит..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ halfbeek (раскрыть)
26 сентября 2019 в 20:37
Самое главное внушить себе, что Спартак играет лучше всех и только по невезение 9-й.,.а если отбросить левые очки Москалева и Левников, то вообще 12-йй.но внушить себе можно все, а игры у хряков нет как ни пыжься.
pomor45
pomor45 ответ halfbeek (раскрыть)
26 сентября 2019 в 20:24
Впечатляет только Спартак. И больше всего своих.
pomor45
26 сентября 2019 в 20:22
Спартаку нужен свинопас с бичом, а не с учебником по философии футбола.
drug01
26 сентября 2019 в 19:57
Народная команда решает все вопросы только с народом!!!!
Шуnя771
26 сентября 2019 в 19:23
Опять...)
cska1948
cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 18:17, ред.
Я имел ввиду не то, что Кафельников сказал про команду, в этом я с вами согласен, а то, что он сказал про Федуна.
Stamford Bridge
26 сентября 2019 в 17:28
поставьте вместо Кононова Данилу Козловского!Я думаю хуже точно не будет)Он свой клуб аж до Лондона довел в кино...
Димон Булыкин
26 сентября 2019 в 17:25
Говорят, ещё по щщам надавали. В Спартаке правит ОПГ! И никакие жалкие владельцы и менеджеры не управа!!!
Sergey Макс
26 сентября 2019 в 16:33
Это хороший тренер, нужно время, за год, даже у Гвардиолы ничего не получилось!
Владимир_Спартак
26 сентября 2019 в 16:27
МУЖИКИ.!!! 👏👏👏
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2019 в 15:58
Опять разброд и шатания;)
-Хостинский-
26 сентября 2019 в 15:43
Правильно, не всё ещё про76и, пусть работает дальше на смех всему миру
Aris
26 сентября 2019 в 15:14
По большому счету ни Джикия, ни Зобнин не являются лидерами команды! Бесхарактерные! Но, на безрыбье и … рак рыба! Что тут поделаешь!??? Нет ни команды, ни коллектива, ни бойцов!
Дима Головашич
26 сентября 2019 в 15:10
зря
Башмакоса
26 сентября 2019 в 15:10
Ищите путного правого защитника, качественного центрфорварда и тогда будет результат (возможно).
Физручини
26 сентября 2019 в 15:01
Это конечно все хорошо, но объективно Кононов слишком мягкий тренер для нынешнего Спартака, судя по всему. Либо Кононова нужно менять, либо полкоманды. Я бы на месте руководства выбрал первый вариант естественно. Но это же руководство Спартака, оно ведет себя очень часто неадекватно: это касается и трансферов и отношения к своим игрокам.
halfbeek
halfbeek ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 14:55, ред.
Правила этики не для всех? Я так понимаю. Осталось подождать когда для избранных разрешат отстрел по лицензии тех кто им не нравится. Да и до привилегированных команд там недалеко. Например для Зенита ввести отдельные правила. Это я продолжаю твою логику.
Nikola45
26 сентября 2019 в 14:54
Правильно! Кононов Спартач! И место ему только в Спартаке! Стеночки забегания вот конек Тарасовских ))
После Спартака только в ФНЛ ))
halfbeek
halfbeek ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 сентября 2019 в 14:53
Благодарю за поддержку.
halfbeek
halfbeek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 сентября 2019 в 14:50
А в тех играх кто нибудь переигрывал Спартак? Может быть только Брага и то после двух шальных голов. Зенит благополучно отсиделся за автобусом и только супергол, который случается раз в несколько лет принес ему победу. Тамбов отсиделся. А те кто играл в открытый футбол проиграли. И кому? Команде которая формируется по ходу. Вокруг которой столько хайпа. А кто сейчас играет? Ростов? Это пока. Зенит? Не впечатляет. И при таком составе. Локомотив? Не очень.
Багров-брат
26 сентября 2019 в 14:37
Интересно, спарринг превращается в массовую драку...)))
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
26 сентября 2019 в 14:12
Ну что котёнок ты за.Или еще дать шансов.
Гость